28501
0
18 марта
Загрузить еще

СМИ: экс-король Малайзии разводится с "Мисс Москва"

СМИ: экс-король Малайзии разводится с
Фото: Фото: соцсети.

Страсти в жизни Оксаны Воеводиной и Мухаммада V не утихают.  Не успел супруг победительницы "Мисс Москва – 2015" отречься от малазийского престола и отправиться с женой к немецким врачам, как в СМИ просочилась слухи о разводе пары. О расставании четы пишет телеграм-канал "Только никому".

- …нам рассказали страшные сплетни: пара разводится. Поговаривают, что сейчас идет процесс подготовки соответствующих документов. Брак продлился несколько месяцев, - говорится в сообщении.

Воеводина вышла за короля в конце ноября 2018 года. Свадьбу праздновали в подмосковной Барвихе, без алкоголя и с халяльной едой. Воеводина была в русском наряде, а жених надел малазийский народный костюм.

6 января 2019 года Мухаммад отрекся от престола. Причину такого решения не разглашают. Экс-король с женой должен был вернуться в родной султанат, но на следующий день выяснилось, что чета отправилась в Германию. Супруги задумались о наследнике и решили обследоваться, рассказала пресс-секретарь Воеводиной Мария Шахова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дневник жены короля Малайзии Оксаны Воеводиной: За одну ночь мне сделали предложение двое

"КП" выяснила, какой была жизнь 25-летней красавицы до знакомства с правителем страны.

Узелковы рассказали о разводе

Звездная пара признается, что иногда "два корабля, идущих в одном направлении, расходятся потому, что у каждого из них появляется другой маршрут".

Саудовским женщинам будут сообщать о разводе через SMS

Власти страны надеются, что таким образом в Саудовской Аравии будет прекращена практика "тайных разводов".

Новости по теме: Разводы Малайзия