28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Сестра Фриске рассказала, как ей удалось похудеть на 10 килограммов

Сестра Фриске рассказала, как ей удалось похудеть на 10 килограммов
Фото: Похудевшая Наталья Фриске. Фото: instagram.com/friske_natalia

32-летняя Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, в один прекрасный день взяла себя в руки и с тех пор заметно похудела. Ее преображение заметили подписчики. Поэтому Наталья решила поделиться своими секретами, которые позволили ей сбросить 10 килограммов. На этой ей понадобился год.

Рецептом похудения Фриске поделилась в "Инстаграме".

- В один день я просто психанула и взяла себя в руки: пошла в зал, нашла себе тренера. Он мне рассказал как правильно питаться и за каждый косяк или срыв в еде давал мне такие упражнения, что я еле выползала из зала. Начала ходить на массаж, чтобы подтянуть кожу... На весах изменений не было, но в объемах я заметно уменьшилась.

3 раза в неделю спорт, если не могла пойти в зал, то занималась дома по программе скачанной. 2 раза в неделю массаж, если получалось больше, то прям замечательно было. Какого-то определенного меню у меня не было, особенно никаких диет, я от них себя очень плохо чувствую - постоянная слабость, головокружение.

Правильное питание: для меня - это отказ от сахара, хотя я его особо никогда много и не ела, а вот от шоколада не могу отказаться, иногда даю себе слабинку. Отказ от хлеба! Хотя утром можно себе кусочек позволить, только не булки!

Отказ от всего жареного. Стараюсь кушать отварное, либо запеченное. Естественно, отказ от всех колбасок, сосисок, копченостей, жирного! По утрам можно кашки вкусные, люблю омлеты с овощами и кусочком хлебушка с творожным сыром. Кушаю много салатов, фруктов.

Уменьшила порции, кушаю часто, но по чуть-чуть. Девочки, это не особо сложно, главное начать. А начать нужно с того, что в первую очередь полюбить себя, быть в гармонии с собой!

Самая большая проблема для меня в похудении - это мой живот, с самого детства, даже когда была очень худой, он не давал мне покоя. Ну, об этом будет другой пост, - написала она.

Тем временем Фриске пребывает на Шри-Ланке, где с удовольствием занимается спортом, радуется океану и солнцу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Стараюсь каждое утро начинать с прогулки по пляжу быстрым шагом и зарядки💪🏼 в Москве не могу себя заставить пойти в зал без Тренера, а тут одной заниматься одно удовольствие😋 наедине со своими мыслями...прям идеально.🧘🏽‍♀️ после всего этого, вкусный завтрак, и день начинается прекрасно😉 с добрым утром👋🏼☀️хорошего всем дня #доброеутро #океан #чутьближеклюбимым #фриске #шриланка #зож #спорт

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: похудение Жанна Фриске