Загрузить еще

Группа "Нэнси" не будет отменять концерты из-за смерти солиста

Группа
Фото: Фото: Комсомольская правда

Группа "Нэнси" не станет отменять юбилейный тур, посвященный 25-летию коллектива после внезапной смерти солиста Сергея Бондаренко. Об этом музыканты сообщили на странице группы в Instagram.

- Решение принято! Все концерты с Юбилейным туром "Нэнси-25" состоятся! Все страны и города остаются в графике! Дополнительный блок-сет в программе "Любовь сильнее боли" будет посвящён нашему артисту Сергею Бондаренко, внезапно и трагически погибшему 18.10.18, - говорится в сообщении.

Артисты рассказали, что исполнят на концерте старые хиты группы и новые песни Сергея Бондаренко. Также они попросили приносить с собой на шоу воздушные шары белого, зелёного и синего цвета и выучить слова песни "Любовь сильнее боли".

- Сережа навсегда остается почетным солистом группы "Нэнси" и нашим лучшим другом! А его песни помогут нам с вами быть добрее, дарить друг другу тепло и свет! До встречи на концертах! Спасибо за любовь, -  написали артисты.

Напомним, сын основателя украинской группы "Нэнси" Анатолия Бондаренко Сергей скончался 18 октября. Ему был 31 год. С 2007 года он пел в коллективе вместе с отцом. В пресс-службе группы сообщили, что смерть Сергея не связана с несчастным случаем, но говорить о причинах не стали.

Прощание с Сергееем Бондаренко состоялось 23 октября в Киеве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главной звездой на концерте Стинга в Киеве был не он [фото]

Новости по теме: Концерты