28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве попрощались с 31-летним солистом группы "Нэнси"

В Киеве попрощались с 31-летним солистом группы
Фото: В Киеве попрощались с 31-летним участником группы "Нэнси". Фото: Инстаграм

В Киеве попрощались с внезапно скончавшимся участником группы "Нэнси" Сергеем Бондаренко. Ему был 31 год. Снимками с церемонии похорон поделился создатель легендарного коллектива и отец Сергея Анатолий Бондаренко.

- Прощай, мой Сын! Прости меня! За то, что не успел, спасти тебя., - написал музыкант в Инстаграме. - Последний путь, последняя дорога... Серёжа уезжает в небо навсегда... Сегодня мы простилось с ним... И в небе новая зажглась звезда.

По Сергею токуют не только родители и поклонники, но и его пес по кличке Ник.

- Ник в траурном кортеже, нашего Серёжи... Никогда бы не поверил, что такие чувства могут быть у собаки! Но, вы сами это видите! До этого момента, сутки он был агрессивным и даже на меня кидался... Бедный Никуся! На каждый шум, мчался к двери встречать Серёжу! А тут он всё понял и осознал, - написал Анатолий. 

Сергей скончался 18 октября. В пресс-службе "Нэнси" сказали, что смерть Сергея не связана с несчастным случаем, но говорить о причинах не стали.

 

 

Семейный коллектив

Сергей Бондаренко и группа "Нэнси" почти ровесники. Он родился в 1987 году, а спустя 5 лет прогремел хит "Дым сигарет с ментолом". Так что с раннего детства мальчик участвовал в жизни коллектива. Снимался в клипах, помогал подключать аппаратуру, затем выступал в качестве клавишника и бэк-вокалиста. А когда парню стукнуло 20 лет, его торжественно взяли в коллектив. Помимо Анатолия и Сергея Бондаренко, в "Нэнси" еще поет Андрей Костенко. Все они родом из Донецкой области.

 - Мы создали в "Нэнси" преемственность поколений и объединили поклонников трех десятилетий, - рассказывал Анатолий Бондаренко в интервью.

Мать Сергея Елена является директором группы. С Анатолием она познакомилась во время концерта "Нэнси" в каком-то ресторане. Девушке тогда было 15 лет и она, как и все, фанатела от песни "Дым сигарет с ментолом".

В жизни группы Сергей участвовал с раннего детства, а в 20 лет стал ее полноправным участником. Фото: Фейсбук  

Анатолий Бондаренко уверял, что совместная деятельность вовсе не мешает работе.

- Мы, наверное, единственная из всех групп, кто не участвует в ссорах и спорах. Вместе мы - сила и вместе преодолеваем все трудности. Это наше главное качество, - говорил музыкант.

Сергей Бондаренко пришел в группу, когда ее главные хиты уже были написаны. Его любимыми песнями из репертуара "Нэнси" были "Чистый лист" (она же "Девушка мечты") и "Я тебя нарисовал". Но чтобы не наскучить слушателю, группа записывала старые хиты в новых аранжировках.

Новости по теме: Утраты