28501
0
18 марта
Загрузить еще

Влад Соколовский впервые прокомментировал измены Рите Дакоте

Влад Соколовский впервые прокомментировал измены Рите Дакоте
Фото: Семья Риты и Влада казалась идеальной.

26-летний певец Влад Соколовский впервые прокомментировал свои измены, о которых месяц назад публично рассказала его супруга Рита Дакота. Артист сделал запись в Инстаграм и заявил, что это будет единственный его комментарий.

Соколовский намекнул на то, что развод оформлен, и они с Ритой уладили все юридические формальности.

- Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка, - написал певец.

Соколовский не написал слово "измена", но рассказал о своей "глобальной ошибке".

- Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации… Стенания воинствующих феминисток и небылицы желтых ресурсов я комментировать не буду. Мне это неинтересно. Любители грязного белья могут хоть годами рефлексировать на эту тему, это их выбор. А всем борцам за вселенскую справедливость советую оглянуться вокруг себя - не судите, да не судимы будете. Я комментирую этот вопрос только один раз, сейчас, и на этом закрываю тему, - написал Влад.

СПРАВКА

Развод Влада Соколовского и Риты Дакоты

Рита Дакота – 28-летняя певица, участница "Фабрики звезд-7" и автор песен, в том числе для Ани Лорак и Светланы Лободы. Влад Соколовский также участник "Фабрики". Он младше Риты на два года. Пара поженилась в 2015 году, дочь Мия родилась у звезд в 2017-м.

В середине августа Рита Дакота написала в своем Инстаграм, что узнала об изменах Влада Соколовского. Пост стал неожиданностью для друзей пары, о чем они писали в комментариях. Многим семья казалась образцовой.

- Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки "девушек", многих из них я знаю лично, многие из них были моими "приятельницами", вхожими в мой дом, - рассказала Рита всему миру.

Развод звезд стал топ-новостью, а блог Риты Дакоты, в котором она подробно рассказал о нем, набрал более миллиона просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тетя Влада Соколовского: "Да, он "гулял". Но с кем не бывает в 27 лет"

Отец Соколовского - Рите Дакоте: "Проблемы нужно решать между собой"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка. Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации. Спасибо всем, кто ценит мой 24-х летний творческий путь, тем, кто следит за этой стороной моей жизни. Постараюсь поддерживать с вами регулярное общение и радовать новыми релизами, через которые я возможно и буду рассказывать о своих переживаниях. Открываю комментарии на всех своих ресурсах и под этим постом. В ближайшее время моя команда выберет самые интересные и актуальные вопросы от подписчиков в моих соцсетях, а я с радостью по возможности отвечу на них. Стенания воинствующих феминисток и небылицы желтых ресурсов я комментировать не буду. Мне это неинтересно. Любители грязного белья могут хоть годами рефлексировать на эту тему, это их выбор. А всем борцам за вселенскую справедливость советую оглянуться вокруг себя - не судите, да не судимы будете. Я комментирую этот вопрос только один раз, сейчас, и на этом закрываю тему. Желаю всем моим подписчикам гармонии, счастья и любви.

Публикация от Влад Соколовский (@vs20)