28501
0
18 марта
Загрузить еще

Отец Влада Соколовского упрекнул Риту Дакоту: "Проблемы в семье нужно решать между собой"

Отец Влада Соколовского упрекнул Риту Дакоту:
Фото: Влад Соколовский с отцом. Фото: Инстаграм

Скандальный развод Риты Дакоты и Влада Соколовского прокомментировал отец певца Андрей Соколовский. По словам Риты, он знал об изменах сына и прикрывал его. Отец Влада утверждает обратное. Он упрекнул Дакоту за то, что та сделала проблемы в семье достоянием общественности. Мужчина написал откровенный пост в Инстаграм, но уже через 20 минут удалил его.

- Прости меня, дочь моя, за то, что так сильно люблю тебя несмотря на то, что ты сожгла все мосты и вылила эти помои на меня и всех ваших друзей (за всё это время так и не поговорив со мной). Я по-прежнему твой любящий отец! Прости меня, что не знал о похождениях моего сына и не рассказал тебе об этом! Прости, что старался многому научить тебя, но так как ты всегда была занята, тебе было не до моих "бредней". Прости, что так и не объяснил, что такое настоящая любовь... Я переживаю и терплю эту боль вместе с тобой, потому что не смог объяснить, что в семье бывают проблемы и что их нужно решать сразу и только между собой, а не устраивать все напоказ. Прости меня, что позволил тебе заиграться в соцсетях и уйти туда не только с головой, но и со всеми своими чувствами. Прости меня за все, что причинило тебе боль в нашей любящей тебя семье. Прости, что любил тебя, такую как ты есть. Прости, что не помог вам пройти испытание счастьем, - написал Андрей Соколовский.

Рита Дакота с Владом и его родителями. Фото: Инстаграм

Несмотря на то, что Соколовский старший упрекает Дакоту за излишнюю откровенность в социальных сетях, сам он радовался, когда их с Владом влог с роддома посмотрели миллион человек. Для супругов Инстаграм и YouTube были прежде всего источником дохода. По словам друзей Риты, Влад зарабатывал только на рекламе в соцсетях, тогда как его музыка прибыльной не была.

Днем ранее на защиту Соколовского встала его тетя Татьяна Нестерова. Женщина не отрицает измены племянники, но не считает их чем-то из ряда вон выходящим. Ее главный аргумент - в 27 лет многие "ходят налево".

Картинка в Инстаграме оказалась далекой от реальной жизни. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Рита Дакота Разводы