28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Степаненко и Петросян - впервые о разводе: Это дело житейское

Степаненко и Петросян - впервые о разводе: Это дело житейское
Фото: Фото: Михаил ФРОЛОВ

Евгений Петросян и Елена Степаненко впервые прокомментировали свой развод. Юмористы согласились высказаться в эфире телеканала "Россия", передает МК.

- У каждого человека в жизни что-то случается. Вот и у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это житейское дело. Ну, так случилось... Все будет по суду. Как суд скажет, так и будет. Вы об этом все узнаете! – сказала Степаненко репортерам программы новостей.

Петросян выразил надежду на то, что ему удастся договориться с супругой касаемо раздела имущества.

- Я надеюсь, что мы придем к согласию и взаимовыгодному мирному разрешению этого вопроса. Очень хотелось бы сохранить добрые отношения в дальнейшем, потому что многолетнее творческое взаимодействие надо сохранить как художественную ценность, - дипломатично сказал 72-летний юморист.

Причину развода звездная пара раскрывать не стала, также не комментировали они и помощницу Евгения Вагановича. 29-летнюю Татьяну Брухунову пресса считает истинной причиной разрыва, несмотря на то, что адвокат Петросяна опроверг слухи об измене, отметив, что супруги уже 15 лет не живут вместе.

О том, что Петросян и Степаненко разводятся после 33 лет брака, стало известно 3 августа. В одном из московских судов пара делит имущество. Петросян хочет поделить все пополам, а Степаненко настаивает на 80% совместно нажитого имущества. Бракоразводный процесс будет закрыт от журналистов.

Петросяну сейчас 72 года, Степаненко – 65. Они поженились в 1985 году. Для Петросяна это был четвертый брак, для Степаненко – второй.

Степаненко сейчас прячется под очками и платком. Фото: кадр видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Степаненко похудела на 46 килограммов из-за развода?

Друг Петросяна и Степаненко: "Они уже жили в разных квартирах"

*Евгений Петросян сейчас в Ялте

 

Вчера прошёл мой концерт в Ялтинском Театре им.Чехова. Продолжался он 2,5 часа. На протяжении этого времени зал беспрерывно смеялся. Для меня это не только оценка смешного, но и моменты взаимопонимания, если хотите, нашего единения! Спасибо всем, кто в эти дни меня поддерживает! ❤️🙏🏻 #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #гастроли #россия #крым #ялта #спасибо #всебудетхорошо #улыбайтесь

Публикация от Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny)