Загрузить еще

Друг Петросяна и Степаненко: "Они уже жили в разных квартирах"

Друг Петросяна и Степаненко:
Фото: Петросян и Степаненко давно не вместе. Фото: Михаил ФРОЛОВ

В последние дни живо обсуждается громкий развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко - семейной и творческой пары, казавшейся идеальным тандемом. По словам писателя-сатирика Георгия Терикова, который знал их более 50 лет, произошедшее было закономерным. Об этом Териков рассказал Kp.ru.

Он рассказал, что уже давно было заметно проскальзывающий в отношениях пары холодок.

- Их развод был неизбежен. В последние годы я замечал, что между Женей и Леной появился холодок. Они уже жили в разных квартирах, - отметил Териков.

По его словам, Степаненко спокойна и без мужа не пропадет.

- Она абсолютно спокойна, никакой трагедии нет. Детей у них нет, Лена уже давно самодостаточный артист, с голоду не умрет. Можно не волноваться за них. У каждого их них свои отдельные сольные вечера. Конечно же, Женя в профессиональном плане покрепче стоит на ногах, но думаю, Лена тоже не пропадет, - считает писатель.

Как отметил Териков, у Степаненко давно пропала необходимость в Петросяне.

- Сначала он давал Лене небольшие роли, а потом решил сделать из нее, так скажем, солистку. И вот тогда (лет 15 назад) я стал замечать, что они стали не очень нужны друг другу, - заключил сатирик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодую помощницу Евгения Петросяна заподозрили в беременности

- Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться, - рассказал kp.ru житель дома, где выросла Татьяна.

Пресса узнала, что воспитывали девушку, которую называют возможной причиной развода юмористов, мать Ольга и бабушка. Отец Татьяны погиб, когда та была еще совсем малышкой. Зажиточной семья не была никогда - Ольга трудится бухгалтером в кардиологическом центре. Начав зарабатывать у Петросяна неплохие деньги, Брухунова стала помогать матери финансово: оплатила ремонт, купила новую мебель.