28501
0
Загрузить еще

Пока ничье: все имущество Петросяна и Степаненко арестовано судом

Пока ничье: все имущество Петросяна и Степаненко арестовано судом
Фото: Евгений Петросян и Елена Степаненко. 2009 г. Фото: АиФ

Хамовнический суд Москвы арестовал имущество юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщил ТАСС

Такое решение принято на время судебного разбирательства. Степаненко требует от мужа 80% всего имущества, тот настаивает на разделе всего поровну. Первой иск подала жена, а Петросян защищается встречным иском.  

- Все культурные ценности переданы на ответственное хранение Степаненко, - сказал известный "звездный" адвокат Сергей Жорин.

Суд продолжит рассматривать самый громкий развод в России с начала года 13 августа. 

ИНТЕРЕСНО

Молодую помощницу Евгения Петросяна заподозрили в беременности

- Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться, - рассказал kp.ru житель дома, где выросла Татьяна.

Пресса узнала, что воспитывали девушку, которую называют возможной причиной развода юмористов, мать Ольга и бабушка. Отец Татьяны погиб, когда та была еще совсем малышкой. Зажиточной семья не была никогда - Ольга трудится бухгалтером в кардиологическом центре. Начав зарабатывать у Петросяна неплохие деньги, Брухунова стала помогать матери финансово: оплатила ремонт, купила новую мебель.

КСТАТИ

Что звезды думают о разводе Петросяна и Степаненко

Хотя, как выяснилось, последние 15 лет они жили раздельно. Степаненко и Петросян за свою многолетнюю карьеру едва ли не впервые втянуты в скандал. Их "нижнее белье" оказалось достоянием общественности.