Загрузить еще

Ольга Бузова подарила своему пиарщику квартиру в центре Москвы

Ольга Бузова подарила своему пиарщику квартиру в центре Москвы
Фото: Ольга Бузова. Фото: Вконтакте

32-летняя звезда реалити-шоу, сделавшая головокружительную карьеру благодаря армии фанатов "Дом-2" и разводу с неверным футболистом, каждый день создает все новые поводы для публикаций о себе. На этот раз все знакомыые с творчеством Ольги Бузовой  дружно порадовались или позавидовали человеку, который помог девушке возвыситься, кто сделал из телеведущей топ-персону.

Пиарщик Бузовой Антон Богославский в свой соцсети похвастал королевским подарком от начальницы-миллионерши. Ольга подарила ему квартиру в центре Москвы.

— Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга на день рождения, - написал пирщик. - Это ключи от квартиры на моем любимом Цветном бульваре.

 

Поющая ведущая ответила ему в том же Инстаграме, признавшись в чувствах:

— Мы этот мир перевернем с тобой вдвоtм. Я тебя люблю и уже было шумно скучаю. Лучшим - все самое лучшее. С днём рождения, мой Бо!

Напомним, Ольга Бузова почти половину своей жизни связана с "Дом-2". Сначала она пришла на телепроект в качестве участницы, затем ей предложили стать ведущей. Два года назад Ольга развелась со своим мужем спортсменом Дмитрием Тарасовым, после чего решила стать певицей.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Братья Запашные высмеяли Бузову за заявление об "эпохе Ольги Бузовой"

Ольга Бузова любит шокировать и удивлять публику. Только-только поклонники артистки отошли от ее заявления о кастинге женихов и  запуске собственной криптовалюты,  как снова новость: мы все живем в эпоху Бузовой! Именно так заявила певица во время своего последнее интервью.

Это высказывание настолько впечатлило известных братьев-дрессировщиков, что они вдохновились снять в ответ шуточный видеоролик.  

Новости по теме: Ольга Бузова