Загрузить еще

Ольга Бузова объявила кастинг женихов от 18 до 40 лет

Ольга Бузова объявила кастинг женихов от 18 до 40 лет
Фото: Ольга Бузова. Фото: Вконтакте

Ольга Бузова станет героиней нового шоу телеканала "ТНТ", в рамках которого парни будут соревноваться за ее руку и сердцу. Женский аналог шоу "Холостяк" пытались внедрить и в Украине - тогда женихов искала певица Алина Астровская.

- Я действительно готова к новым отношениям. Из-за нехватки времени на походы в кино и свидания я решилась на этот шаг, - заявила Бузова в Инстаграм.

На сайте канала объявлен кастинг. Особых требованием к женихам нет, главное чтобы были не моложе 18 и не старше 40.

- Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, старт-аперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие  - все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России! Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой, - сказано на странице Кастинга.

Бузова 7 лет была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара развелась в декабре 2016 года из-за измены спортсмена. Личную драму Ольга использовала с выгодой для себя, записав несколько песен о разбитой любви. Песни Бузовой так понравились ее поклонником, что сейчас на ее счету альбом и десятки концертов по городам России. Несмотря на такой успех, Ольга постоянно сталкивается с критикой со стороны коллег, которые считают, что у нее нет вокальных данных.

Новости по теме: Ольга Бузова