28501
0
27 марта
Загрузить еще

Располневший Витас шокировал поклонников

Располневший Витас шокировал поклонников
Фото: Певец значительно поправился. Фото: кадр из видео.

Многие из нас помнят Витаса как худенького мальчик с претензией на инопланетность. И те, кто следит за его Инстаграмом в последние годы, видели перед собой все того же Виталия Грачева (настоящее имя мужчины).

Однако последнее видео, снятое из зала суда, шокировало многих. На нем 39-летний мужчина говорил слова раскаяния и признавался в содеянном: вечером 21 марта он в нетрезвом состоянии устроил стрельбу возле своего таунхауса в поселке Барвиха. Певца забрали сотрудники полиции, которых вызвали соседи. Сам музыкант рассказал, что стрелял по воронам из стартового пистолета.

Суд Одинцовского района принял постановление о семи сутках административного ареста.  Видео с суда показали российские СМИ. На кадрах шокированные поклонники не узнали певца:  39-летний мужчина  был упитанным, с пробивающейся на висках сединой и одутловатым лицом.

Певец значительно поправился. Фото: кадр из видео. 

Поклонники сразу начали судачить, что виной тому - малоподвижный образ жизни и легкое пристрастие артиста к алкоголю.  Помимо того, фото артиста в соцсетях так обработаны специальными программами, что на них трудно понять, как на самом деле выглядит сейчас артист.

 

Из снимков в соцсетях невозможно понять, как на самом деле выглядит певец. 

КСТАТИ

Это не первый скандал с участием артиста. В 2013 году Витас на Infiniti наехал на велосипедистку, его оштрафовали за избиение полицейского время разбора ДТП.

Витас родился в Латвии, но вскоре после рождения семья переехала в Одессу, где жил его дед. Артист уехал в Москву после 9 класса.

В 2011 году говорили, что Витас может представить Украину на "Евровидении".

Новости по теме: Шоу-бизнес Новости России