28501
0
18 марта
Загрузить еще

Самое "голое" платье "Оскара" сшил украинский дизайнер

Самое
Фото: Блеона Керети в платье от украинского дизайнера. Фото: REUTERS

Сразу после вручения "Оскара" "КП в Украине" традиционно сделала подборку самых вульгарных нарядов на красной дорожке церемонии. Но среди тысячного потока фотографий мы не заметили 38-летнюю албанскую певицу Блеону Керети, чей наряд по праву заслуживает звание самого "голого" платья кинофеста. В этом платье девушка появилась на афтерпати "Оскара", организованном журналом Vanity Fair.

Платье Блеоны состоит из прозрачной сетки, напоминающей кольчугу и черных трусов с высокой талией. Автором этого платья является украинский дизайнер Эльвира Гасанова. В рамках Ukrainian Fashion Week этот образ демонстрировала на подиуме топ-модель Алина Байкова.

 

 

Под постом дизайнера Эльвиры Гасановой в Инстаграм много разных комментариев от "Позорище" до "Шикарно". Одни радуются, что наряд украинского дизайнера засветился на оскаровской вечеринке, а другие уверенны, что подобное платье не имеет права на существование вне подиума. 

Певица Слава Каминская, дизайнер Эльвира Гасанова и модель Алина Байкова в том самом "голом" платье. Фото: Инстаграм slava_kaminska 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие наряды актрис на церемонии "Оскар-2018"

ТОП-5 самых безвкусно одетых знаменитостей на церемонии "Оскар-2018"

 

 

Новости по теме: Оскар