28501
0
Загрузить еще

У Задорнова жестко ответили Кобзону, который заявил, что сатирик умирает

У Задорнова жестко ответили Кобзону, который заявил, что сатирик умирает
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

У Михаила Задорнова ответили Иосифу Кобзону, который заявил "Дни.ру", что состояние сатирика ухудшилось. По словам певца, юморист находится на грани жизни и смерти. Однако, помощница звезды опровергла данную информацию.

- Михаил Николаевич по-прежнему находится в клинике и проходит лечение. Все идет по плану, как изначально и наметили врачи. Я не знаю, почему Иосиф Кобзон сказал, что он умирает. Отвечать за слова Иосифа Давыдовича я не могу, от себя лишь скажу, что ничего подобного нет. Семья Михаила Задорнова просит не беспокоить их вопросами, - цитирует ее издание.

Где именно лечится 69-летний сатирик, помощница не уточнила. Журналисты отмечают, что коллеги Задорнов, в частности, Елена Воробей и Семен Альтов, не отвечают на вопросы о состоянии юмориста. Ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая отметила, что родственники Задорнова попросили его друзей не распространяться по поводу болезни.

Михаил Задорнов подтвердил, что "серьезно болен" в октябре 2016 года. Пресса утверждает, что у сатирика рак мозга, и в конце прошлого года ему сделали биопсию мозга для изучения опухоли. В июле пресс-секретарь Задорнова уверяла, что юморист лечится в Подмосковье.

- Я не даю интервью о своем здоровье и не комментирую свое самочувствие, потому что создается впечатление, что журналистов интересует только это. Десятки звонков ежедневно моим помощникам, друзьям, близким. Так и хочется спросить: ребята, вам больше заняться нечем? - передал Задорнов свое возмущение через kp.ru.

 

Юрмала 2013 год. #задорнов #фото #изархива

Публикация от Михаил Задорнов (@zadornovmn)

Новости по теме: Михаил Задорнов онкология