Загрузить еще

Орбакайте - о Бузовой: "Меня тоже поначалу все принимали в штыки"

Орбакайте - о Бузовой:
Фото: Кристина Орбакайте встала на защиту Ольги Бузовой. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Кристина Орбакайте прокомментировала творчество телеведущей Ольги Бузовой, которая в прошлом году начала строить карьеру певицы. В России звезду "Дома-2" обсуждают уже давно, а вот в Украине о ней заговорили недавно в связи с громкими высказываниями Светланы Лободы.

Во время прямого эфира с поклонниками, который Орбакайте вела в Инстаграм, ее попросили прокомментировать творчество Ольги Бузовой.

- Бузова, конечно, у вас больная тема… Каждый имеет право на самовыражение, и когда у человека есть такой заряд энергии, желания и искры, то почему бы и нет? Мне же тоже, когда я появилась, никто не поверил. Все меня приняли в штыки. Я ее прекрасно понимаю. На вкус и цвет, сами понимаете, особенно в вопросе артиста... Кто-то любит классику, кто-то R’n’B, кто-то рок. Поэтому очень хорошо, что появился такой персонаж, человек и артистка, у которой есть свои последователи и адепты, – сказала Орбакайте.

Несмотря на нескончаемую критику в адрес Бузовой многие звезды ее поддерживают. Сергей Шнуров посвятил Ольге три поста в  Инстаграм, в которых заявил, что Бузова "вернула народу утраченное авторское право на фольклор, в форме популярной песни". Филипп Киркоров на вручении музыкальной премии сказал, Бузова в будущем вполне может собрать "Олимпийский". Анна Седокова в соцсетях написала, что мечтает о такой доброй и открытой публике, как у Бузовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глюкоза высказалась о конфликте Лободы и Бузовой

Певица Наташа Ионова заявила, что Светлана Лобода очень талантливая артистка, тогда как творчество Бузовой сейчас скорее напоминает бизнес.