28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Наташа Королева заявила, что хохлушки не сдаются без боя

Наташа Королева заявила, что хохлушки не сдаются без боя
Фото: Фото: koroleva.ru

Певица Наташа Королева заявила, что продолжит и дальше добиваться отмены решения СБУ о запрете ей въезда в Украину. При этом артистка отметила, чтобы события последних месяцев продемонстрировали отсутствие честной судебной системы в Украине. 

- Я очень благодарна команде молодых юристов и адвокатов, живущих в Украине, которые ведут мое дело "О запрете въезда в страну", за их смелость взяться за это дело, упорство и веру в правосудие! В вiльнiй Украине, стремящейся быть европейской страной, к сожалению, как это не печально констатировать, НЕТ независимой, честной и справедливой судебной системы!НЕТ! Увы! Земляки мои, мужайтесь, но с судами у вас полная Ж@..a!, - написала артистка в Инстаграм.

Королева напомнила, что 15 июня 2017 года Окружной административный суд Киева отказал ей в удовлетворении иска, посчитав обоснованным запрет на въезд.

- Суд поверхностно отнесся к рассмотрению дела, не исследовал и не дал оценки ни одному из доказательств, предоставленных моим адвокатом, при этом указал, что решение принято СБУ в пределах полномочий. Журналистов на заседание не пустили! Хочется, конечно, на все плюнуть, понимая, что правды НЕТ! Но Хохлушки не сдаются Без Бою! АПЕЛЛЯЦИЯ!????Да начнём с неё, а там посмотрим куда дорога правды нас выведет, - констатировала Королева.

21 октября 2016 года Наташе Королевой запретили въезд в Украину за посещение Крыма.  В январе скончалась бабушка певицы, которая жила в Киеве. В виде исключения СБУ временно отменила запрет на въезд, чтобы Королева смогла приехать на похороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Наташи Королевой: "Если мы выиграем суд, полетят чьи-то погоны"

Адвокат певицы уверен, что он может выиграть дело об отмене запрета на въезд в Украину.

Новости по теме: Наташа Королева