Загрузить еще

VIP-персоны, родившиеся в год Петуха

VIP-персоны, родившиеся в год Петуха
Фото: Фото: godzagodom.com

Они остроумные и задиристые, общительные и самоуверенные, любители интриг и авторитеты для окружающих. Люди, которые родились под покровительством Петуха, настоящие лидеры, любящие покрасоваться и показать себя. Они говорят то, что думают, и часто являются провокаторами ссор, не брезгуя крепким словцом. Критику "петухи" воспринимают болезненно, а свои проблемы они привыкли решать без помощи посторонних. Рожденные под покровительством Петуха часто добиваются славы и признания на творческом поприще. Кто из украинских и мировых знаменитостей, родился под огненным знаком, знает "КП в Украине".

Персона: Юрий Никулин.

Юрий Никулин. Фото: соцсети

Дата рождения: 18 декабря 1921 года.

Чем знаменит: Слова из его ролей знают на память представители не одного поколения, а он по праву считается легендой советской киноиндустрии и цирка. В свое время он не поступил во ВГИК, потому что комиссия сочла его недостаточно красивым, но Юрий Никулин не растерялся, получив отказ, и пошел в студию при Московском цирке. Цирковой арене артист посвятил почти 50 лет, и благодаря успехам своих номеров и профессионализму получил роли в кино. Культовые фильмы: "Пес Барбос и необычный кросс", "Кавказская пленница", "Операция "Ы", "Ко мне, Мухтар!", "Бриллиантовая рука", "Семь стариков и одна девушка", "Они сражались за Родину".

Интересное высказывание: "А если кто-то просто улыбнется, мне и это будет радостно сознавать. Потому что даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб".

Читай о знаменитости на "КП": Юрия Никулина заставляли крутить роман с Людмилой Гурченко.

Персона: Йоко Оно

Йоко Оно. Фото: соцсети 

Дата рождения: 18 февраля 1933 года.

Чем знаменита: Она – вдова легенды мировой рок-музыки Джона Леннона, кроме этого, ее знают, как авангардного художника и музыканта. Не смотря на свой возраст, Йоко Оно не теряет вкуса к жизни и авантюрам, как в молодости на пару с мужем, она занимается благотворительностью и рисует картины.

 Интересное высказывание: "Женщина — негр нашего мира".

Читай о знаменитости на "КП": Моя соседка - Йоко Оно

Персона: Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон. Фото: соцсети

Дата рождения: 9 февраля 1969 год.

Чем знаменита: Американская актриса, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Обладательница именной звезды на голливудской "Аллее славы", которую получила 23 февраля 2012 года, за день до американской премьеры комедии с её участием "Жажда странствий". В 2016 году Дженнифер признали самой красивой женщиной мира.

Интересное высказывание: "Любовь — понятие относительное. Сегодня любовь со мной, а завтра смотришь: уже у Анджелины Джоли".

Читай о знаменитости на "КП": Дженнифер Энистон: "Семейная жизнь ничем не отличается от обычной" 

Персона: Надежда Савченко.

Надежда Савченко. Фото: соцсети

Дата рождения: 11 мая 1981 года.

Чем знаменита: Эта женщина имеет стальной характер и острый язык, на вопросы отвечает прямо и говорит то, что думает. Впервые о Надежде Савченко заговорили, когда она попала в плен боевиков  на Донбассе, 2 года девушка-летчик провела в российских тюрьмах, а за судебными процессами против украинки наблюдала вся страна.  Возвращение Надежды в Украину стало одним из самых знаковых событий 2016 года.

Интересное высказывание: "Я в шоке от цен. Я не понимаю, почему эта тряпка должна столько стоить… Я рассказываю сестре, что если я народный депутат, а мой народ одевается в секонд-хенде, то я пойду оденусь там".

Читай о знаменитости на "КП": Исключение из ПАСЕ и потеря в зарплате: 5 вопросов о будущем Надежды Савченко

Персона: Потап (Алексей Потапенко).

Потап (Алексей Потапенко). Фото: соцсети

Дата рождения: 8 мая 1981 года.

Чем знаменит: У него, что не песня, то суперхит, его поклонники – от мала до велика. Творческий тандем Потапа с Настей Каменских смело можно назвать самым популярным дуэтом Украины. Свою карьеру музыкант и шоумен начинал в группе "Вхід у змінному взутті", но настающую славу и признание артист получил, работая с Настей: незамысловатые песни коллектива надолго цепляются в память рядового слушателя. Кроме музыкальной карьеры, Потап светится и на телевиденье – благодаря веселому нраву и чувству юмора артист отметился во многих проектах.

Интересное высказывание: "Сейчас общество очень накалено, а политические партии пользуются моментом. Достоевский говорил: "Любые крайности - это глупости", поэтому очень хочется убрать недопонимание".

Читай о знаменитости на "КП": Что помешало Потапу и Насте сыграть свадьбу в назначенную дату.

Персона: Ксения Собачак.

Ксения Собчак. Фото: соцсети 

Дата рождения: 5 ноября 1981 года.

Чем знаменита: Она эпатажна, любит посмеяться над собой, остра на язык, а задавать неудобные вопросы - ее родная стихия. Ксения Собчак родилась в семье известного политика, а свою карьеру на телевиденье начала со скандального проекта "Дома-2". Не смотря на клише "светской львицы" и тусовщицы, девушка сумела вырваться из амплуа "блондинки в шоколаде" и сейчас ведет активную журналистскую и общественную деятельность. В прошлом году Ксения впервые стала мамой, подарив мужу, Максиму Виторгану, сынишку.

Интересное высказывание: "Когда государству от вас что-то нужно, оно называет себя родиной".

Читай о знаменитости на "КП": Зачем Собчак могли понадобиться стволовые клетки своего сына?

Персона: Бритни Спирс.

Бритни Спирс. Фото: соцсети 

Дата рождения: 2 декабря 1981 года.

Чем знаменита: Дебютный альбом певицы сделал ее всемирно знаменитой, а начало 2000-х ознаменовалось целой "эпохой Бритни". У нее 8 номинаций на "Грэмми", 9 студийных альбомов, 13 ролей в кино и 2 чудесных сыновей. Весь мир обсуждал скандальный развод звезды со вторым мужем, эти времена стали по-настоящему черными для девушки. Сегодня же поп-принцесса записывает новые песни и строит новые отношения.

Интересное высказывание: "Иногда я чувствую себя старше своей мамы".

Читай о знаменитости на "КП": Бритни Спирс – 35: хиты, которые прославили поп-певицу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Украинские звезды назвали любимые песни 2016-го

Pianoбой, Pur:Pur, Onuka и другие модные артисты поделились личными плей-листами лучших композиций прошедшего года.

Новости по теме: Звезды