28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бабушка Наташи Королевой решила выехать из Украины

Бабушка Наташи Королевой решила выехать из Украины
Фото: Наташа Королева с бабушкой. Фото: Инстаграм Королевой

СБУ запретила въезд в Украину певице Наташе Королевой сроком на пять лет. Артистка должна была выступить в киевском дворце "Украина" 14 декабря. Однако, ее обвинили в поддержке аннексии Крыма и решили не пускать в Киев с концертом. В связи с этим 94-летняя бабушка певицы решила покинуть Украину и уехать к своей внучке, рассказал КП в Украине директор дворца "Украина" Роман Недзельский.

- Дожили, "Наташа Королева – угроза национальной безопасности". Так знайте же все, кто приложил к этому руку: концерт Королевой во дворце "Украина" отменен, и потери дворца и соответственно государственного бюджета – полмиллиона гривен, - заявил Недзельский.

Он также добавил, что 94-летняя бабушка Королевой намерена покинуть страну.

- Я только что разговаривал с Наташей, ей позвонила ее 94-летняя бабушка и сказала: Внучка, еду из Украины к тебе. А то если умру, то ты меня и похоронить не сможешь, - рассказала женщина.

Ранее, сама певица заявила, что из-за запрета на въезд в Украину она не сможет даже приехать в свой родной дом. Отметим, что здесь у нее помимо бабушки Сони, которая проживает в селе Летки под Вышгородом (Киевская область), есть еще и мама. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

 

Наташа Королева: Во мне течет украинская кровь, так что - мне ее из вен выкачать?

Персона Наташи Королевой на этой неделе стала, пожалуй, самой обсуждаемой в Украине. Киевлянка, которая 26 лет назад переехала в Москву и там получила гражданство РФ, стала персоной нон грата на Родине. 

Новости по теме: Наташа Королева бабушка