28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Елена Подкаминская о разводе: "У нашей дочки есть любимые мама и папа"

Елена Подкаминская о разводе:
Фото: Елена Подкаминская. Фото: Кинопоиск

После развода с мужем, 49-летним бизнесменом Александром Пляцевым, актриса Елена Подкаминская сумела сохранить с ним хорошие отношения. А как иначе? У пары подрастает пятилетняя дочка Полина.

- Случилось так, что, в конце концов, мы по обоюдному согласию приняли решение официально оформить развод. Это касается нашего с ним мира и не подлежит комментариям. Могу сказать только одно: наши отношения остаются добрыми, дружескими, уважительными, теплыми, - рассказала Подкаминская в интервью "СтарХиту".

Пятилетняя Полина останется жить с мамой. Фото: Инстаграм

В суде Подкаминская и Пляцев пошли на мировую, так что ребенка будут воспитывать совместно, хотя жить малышка будет с мамой.

- Мы – родители нашей любимой дочери Полины и будем делать все, чтобы она продолжала жить окруженная любовью, получила достойное воспитание и прекрасное образование. Для Поли не изменилось ничего: у нее есть любимые мама и папа, и это главная основа моих новых отношений с Сашей – понимающим и поддерживающим меня родным человеком, - призналась артистка.

О причинах развода Подкаминская открыто никогда не говорила, лишь намекнув, что у экс-супруга "было желание сделать ее карманной". Сам же бизнесмен признался, что очень ревновал актрису, и именно это стало причиной развода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Агния Дитковските рассказала, как воспитывает сына после расставания с Чадовым

Актриса Агния Дитковските создает для своего годовалого сына Федора максимально комфортные условия, чтобы он мог максимально легко пережить расставание родителей. 

- Маленький ребенок не способен анализировать ситуации, он живет инстинктами, поэтому пока не может осознать: привык он или нет к тому, что родители уже не вместе. Безусловно, для любого ребенка расставание родителей — это травма, но он поймет это только тогда, когда подрастет, и я надеюсь, Бог даст нам мудрости и сил все грамотно объяснить сыну, с минимальным ущербом для него, - рассказала актриса в интервью "7 дней".

Новости по теме: елена подкаминская