28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Агния Дитковските рассказала, как воспитывает сына после расставания с Чадовым

Агния Дитковските рассказала, как воспитывает сына после расставания с Чадовым
Фото: Похоже, в отношениях Агнии Дитковските и Алексея Чадова наступила черная полоса. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Актриса Агния Дитковските создает для своего годовалого сына Федора максимально комфортные условия, чтобы он мог максимально легко пережить расставание родителей. 

- Маленький ребенок не способен анализировать ситуации, он живет инстинктами, поэтому пока не может осознать: привык он или нет к тому, что родители уже не вместе. Безусловно, для любого ребенка расставание родителей — это травма, но он поймет это только тогда, когда подрастет, и я надеюсь, Бог даст нам мудрости и сил все грамотно объяснить сыну, с минимальным ущербом для него, - рассказала актриса в интервью "7 дней".

Алексей Чадов часто гуляет с сыном. Фото: Инстаграм 

По словам Агнии Федор растет очень музыкальным мальчиком.

- Знаете, характер Федечки был виден уже в роддоме. Он очень активный мальчик. Что меня сильно радует, у него ярко выражена любовь к музыке. Очень любит гитару. Это, я думаю, у него от папы и от дедушки, - говорит актриса.

Федор по очереди ночует то в доме мамы, то в доме папы - актера Алексея Чадова

Напомним, в июле 2015 года стало известно о расставании актеров. По словам Агнии, уйти Чадов решил сам, никто его не выгонял. После крупной ссоры супруги успели остыть, но Дитковските не надеется, что Алексей вернется.

Актеры начали встречаться в 2006 году. Спустя три года расстались, но еще через пару лет встретились на съемках сериала "Дело чести" и практически сразу стали жить вместе. В конце августа 2012 года поженились, а 5 июня 2014 года у них родился первенец Федор. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Чадов о разводе с Агнией Дитковските: "Я хотел создать счастливую семью, но в жизни все гораздо сложнее"

Их история любви, истоки которой нужно искать в далеком 2006-м году (Агнии тогда было 18, а Алексею 25) вполне может стать сюжетом для романтического триллера, в котором они бы исполнили главные роли. В отношениях пары Чадов – Дитковските была и любовь с первого взгляда, и страсть, и расставание, и новая вспышка чувств, и тайная свадьба, и рождение ребенка… А теперь вот и развод.