Загрузить еще

Подкаминская развелась с мужем, но до сих пор живет с ним под одной крышей

Подкаминская развелась с мужем, но до сих пор живет с ним под одной крышей
Фото: Елена Подкаминская. Фото: Кинопоиск

16 ноября звезда сериала "Кухня" официально стала свободной женщиной. Елена Подкаминская развелась со своим супругом, 49-летним бизнесменом Александром Пляцевым. По словам 36-летней артистки, причиной разрыва стала ревность бизнесмена. Мужчина не отрицает, что действительно ревновал свою ненаглядную.

- Я ревную Лену к мужчинам, которые ее окружают, – поклонникам, коллегам. Жаль, что это случилось. Но, наверное, так будет лучше для нее. Мы решили, что в любом случае останемся в теплых, дружеских отношениях, - рассказал бизнесмен в интервью "СтарХиту".

Экс-супруг актрисы Александр Пляцевой. Фото: соцсети

Несмотря на это, Александр не оставляет надежду, что он и Елена помирятся. Тем более экс-супруги до сих пор живут в одном доме. 

- До сих пор живем вместе, – признается Пляцевой. – Пока мы под одной крышей, я, конечно же, буду стараться переломить ситуацию и вернуть Лену… Обязательно еще не раз с ней поговорю.

Развод пары прошел мирно. Пляцев оставил бывшей дом и не стал бороться за опеку над пятилетней дочерью Полиной. Она будет жить с мамой. У бизнесмена также есть двое дочерей от предыдущего брака.

Пятилетняя Полина останется жить с мамой. Фото: Инстаграм

К слову, сама Подкаминская на примирение не рассчитывает, тем более, что унее уже есть молодой человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Подкаминская о разводе с мужем: "У него было желание сделать меня "карманной

Елена Подкаминская рассталась со своим супругом, бизнесменом Александром Пляцевым несколько месяцев назад, но разлад в семье долгое время скрывала. Однако в эфире НТВ раскрыла все карты: брак распался. В настоящее время продолжается бракоразводный процесс. Экс-супруг должны будет решить, с кем останется их 5-летняя дочь Полина.

 

Новости по теме: елена подкаминская Разводы