28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Пресс-служба "Вечернего квартала": Вместо новой передачи транслируют выпуск 2-летней давности

Пресс-служба
Фото: Фото: "Квартал 95"

Вечером 7 ноября на "1+1" должен был выйти выпуск "Вечернего квартала". Однако, шоу по неизвестным причинам сняли с эфира. В студии "Квартал 95" говорят, что вместо свежей записи телеканал пустил в эфир выпуск двухлетней давности.

- Вместо новой передачи на телеканале сейчас транслируют выпуск примерно 2-летней давности, в котором еще Денис Манжосов задействован, - сказала "КП" в Украине" руководитель пресс-службы Студии "Квартал 95", отметив, что дополнительных комментариев от кого-либо из актеров "квартальского" коллектива ждать пока не стоит. - Все, что хотели озвучить в данный момент, есть на официальной странице Студии "Квартал 95" в Фейсбуке.

Заявление "1+1"

- Мы удивлены недавним заявлением и обеспокоенностью наших давних партнеров – "Студии "Квартал 95". При программировании текущей недели произошла техническая ошибка. Новые выпуски программы "Вечерний Квартал" будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы уведомили партнеров, как только ситуация стала для нас очевидной. Хотим заверить наших зрителей и почитателей Студии Квартал 95, что причин для беспокойства нет, уже  16 ноября в эфир выйдет новый комедийный сериал производства Студии - "Слуга народа", а в декабре будут показаны новые выпуски "Вечернего Квартала".

Что должно было выйти в эфир

Запись концерта проходила 25 октября. В съемках принимала участие победительница Евровидения Кончита Вурст. За день до премьеры "Квартал 95" представил его анонс. В конце ролика звучат слова "Это точно покажут по телевизору?".

Фото
Фото
26 Октября 201515:18

Новости по теме: квартал-95 Вечерний Квартал