Загрузить еще

На "1+1" прокомментировали снятие с эфира "Вечернего квартала"

На
Фото: Фото: пресс-служба "Квартал 95"

7 ноября в 21:15 в эфире телеканала "1+1" должно было выйти шоу "Вечернего Квартала". Но по неизвестным причинам его отменили.

- За несколько часов до эфира телеканал "1+1" уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения, - говорится в заявлении студии "Квартал 95".

Когда мы обратились за объяснением в пресс-службу "1+1", то получили такой ответ:

- Мы удивлены недавним заявлением и обеспокоенностью наших давних партнеров – "Студии "Квартал 95". При программировании текущей недели произошла техническая ошибка. Новые выпуски программы "Вечерний Квартал" будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы уведомили партнеров, как только ситуация стала для нас очевидной. Хотим заверить наших зрителей и почитателей Студии Квартал 95, что причин для беспокойства нет, уже  16 ноября в эфир выйдет новый комедийный сериал производства Студии - "Слуга народа", а в декабре будут показаны новые выпуски "Вечернего Квартала".

Заявление студии "Квартал 95"

- Вместо новой передачи на телеканале сейчас транслируют выпуск примерно 2-летней давности, в котором еще Денис Манжосов задействован, - сказала "КП" в Украине" руководитель пресс-службы Студии "Квартал 95", отметив, что дополнительных комментариев от кого-либо из актеров "квартальского" коллектива ждать пока не стоит. - Все, что хотели озвучить в данный момент, есть на официальной странице Студии "Квартал 95" в Фейсбуке.

Что должно было выйти в эфир

Запись концерта проходила 25 октября. В съемках принимала участие победительница Евровидения Кончита Вурст. За день до премьеры "Квартал 95" представил его анонс. В конце ролика звучат слова "Это точно покажут по телевизору?".

Фото
Фото
26 Октября 201515:18

Новости по теме: Вечерний Квартал квартал-95