28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Кончита Вурст в Киеве: Буду счастлива работать с Веркой Сердючкой

Кончита Вурст в Киеве: Буду счастлива работать с Веркой Сердючкой
Фото: Счастливые муж и жена Жак и Кончита. Фото: УНИАН

В Украину 26-летняя австрийская дрэг-квин* пожаловала впервые. Раззнакомиться с местными красотами и кулинарным колоритом фрау Вурст не удалось – после съемок экзотическую красотку с глубоким декольте увезли в аэропорт, но "КП в Украине" удалось задать певице парочку вопросов. О политике и выборах Томас Нойвирт (он же Кончита) говорить отказался наотрез, так же как и о своем муже Жаке и теме гомосексуализма в целом. Став музой Жана Поля Готье, выступив в Европарламенте, встретившись с генсеком ООН, снявшись топлесс для Rolling Stone и записавшись в подруги Диты фон Тиз, Вурст определенно "словила звезду", а надолго ли ей хватит этой славы – покажет время!

- Кончита, не сомневаемся, что у вас, как и у каждой леди, есть секреты ухода за  лицом и телом. Поделитесь с  нами?

- На самом деле, мой косметолог постоянно ругает меня: "Ты очень ленивая! Совсем не выполняешь мои рекомендации". Но есть правило, без выполнения которого я смогу очень быстро распрощаться с великолепной сияющей кожей: сценический макияж перед сном нужно снимать до последней капли, какой бы я уставшей не была, и как бы мне не хотелось лечь спать после концерта в том виде, в котором я вернулась в свой номер. (смеется). Из-за постоянных разъездов я плохо питаюсь, и это тоже не лучшим образом отображается на моем лице… А для поддержания фигуры ничего особенного не делаю – это генетика!


Фото: ЮРЧЕНКО Елена

- Вашему грумингу бороды позавидует любой мужчина! Как ухаживаете за "визитной карточкой" своей внешности?

- Пожалуйста, следующий вопрос.

- Мы были приятно удивлены, увидев вас недавно в платье от украинского дизайнера LARA QUINT. Кто выбирает для вас одежду?

- Мой личный стилист Томас Райнбергер. Но вы же не расскажете ему, что я не в курсе, платье какого бренда сейчас на мне? (кокетливо улыбается). Знаете, я с удовольствием ношу все то, что предлагают мне модные дома, поэтому мои наряды никогда не повторяются, каждый раз что-то новенькое.

- Вы  пробовали колбасу сорта "Conchita Wurst", которая сейчас очень популярна Австрии?

- Следующий  вопрос.

- А  о своем любимом блюде расскажете?

- Все блюда, в которых есть соус. Фаворит - паста со всеразличными соусами.

- Есть  украинские артисты, с которыми  вы хотели бы записать дуэт?

- Пока что я с головой ушла в запись своего второго альбома, но как только закончу – у меня есть мечта поработать с артистами со всего мира. Мне очень нравится Руслана, Верка Сердючка и буду счастлива, если наши творческие пути пересекутся!

Фото
Фото
26 Октября 201515:18

КСТАТИ

Замужняя Кончита не собирается менять пол

Том объявил родителям, что он гей в возрасте 17 лет, но мыслями об операции по смене пола никогда не был одержим – его и так все устраивает. По признанию дрэг-квин, ее самый близкий человек – супруг Жак Патриак. Внешне вторая "половинка" Кончиты напоминает ее саму – и бородой, и пухлыми губами, и даже формой бровей. Он является танцовщиком балета-бурлеска и проживает со своей любимой в просторном таун-хаусе с шикарным интерьером на протяжении четырех лет. Брак влюбленные заключили официально. 

*СПРАВКА КП

Дрэг-квин

Артист мужского пола, использующий женский образ для сценических выступлений с целью подчеркнуть гротескность своего персонажа. Часто этот термин приравнивают к трансвестизму, но это ошибка: целью переодевания дрэг-квин служит развлечение зрителя, а не удовлетворение своих сексуальных потребностей.

Новости по теме: Кончита Вурст Евровидение