Загрузить еще

61-летний Игорь Ливанов снова стал отцом

61-летний Игорь Ливанов снова стал отцом
Фото: Игорь Ливанов снова стал отцом. Фото: ivona.bigmir.net

Актер Игорь Ливанов ("Графиня де Монсоро", "На углу у Патриарших") и его супруга Ольга в очередной раз стали родителями. У пары родился еще один сын. Артист назвал новорожденного мальчиком с "классическими параметрами": вес 3270 граммов, рост 52 сантиметра. Малыш появился на свет в том же роддоме в Москве, где в 2007 году у пары родился первый совместный ребенок Тимофей, пишет 7days.ru.

- Я очень-очень счастлив, но, конечно, очень волнуюсь. Кстати, имя новорожденному  мы с женой еще не выбрали. Мы обсудили множество вариантов, вроде остановились на одном варианте. Но окончательное решение пока все-таки не приняли. Но уже ясно одно: если Тимофей очень похож на меня, то его младший брат — на свою маму. Он просто копия жены!, - рассказал счастливый отец.

Для 61-летнего Ливанова - это четвертый ребенок. Первая дочка Ольга погибла в 1987 году в возрасте 8 лет. Девочка вместе с мамой, первой супругой актера Татьяной Пискуновой трагически погибли в железнодорожной катастрофе. Второй сын Андрей от брака с Ириной Безруковой погиб в марте 2015 года из-за острой стадии диабета. Ему было 25 лет. В 2007 году у Ливанова и его третьей супруги Ольги родился сын Тимофей. Ольга - юрист по образованию, она младше Игоря на 24 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Николаев увидел дочь спустя неделю после ее рождения [фото]

Из-за "Новой волны" Игорь Николаев пропустил рождение дочери Вероники. Счастливое событие артист отмечал в Сочи в кругу своих друзей - Игоря Крутого, Филиппа Кирокорова, Ани Лорак, Григория Лепса и других. На протяжении недели со дня рождения дочери, 8 октября, Николаев видел новорожденную малышку только на фото. И вот наконец-то артист вернулся из Сочи, чтобы забрать жену и дочь с роддома.

Марина Александрова родила дочку в США

Второго ребенка Марина Александрова тоже родила в США. Актриса подарила своему супругу, режиссеру Первого канала Андрею Болтенко, дочку. Он все время был рядом с беременной женой. Малышку назвали Катей, пишет 7days.ru. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствую себя хорошо. Актриса вернется в Россию в начале декабря и сразу приступит к съемкам в новом проекте.

 

Новости по теме: дети звезд