Загрузить еще

Марина Александрова родила дочку в США

Марина Александрова родила дочку в США
Фото: Марина Александрова во второй раз стала мамой. Фото: Кинопоиск

Второго ребенка Марина Александрова тоже родила в США. Актриса подарила своему супругу, режиссеру Первого канала Андрею Болтенко, дочку. Он все время был рядом с беременной женой. Малышку назвали Катей, пишет 7days.ru. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствую себя хорошо. Актриса вернется в Россию в начале декабря и сразу приступит к съемкам в новом проекте.

Марина Александрова живет с Андреем Болтенко в гражданском браке с 2011 года. 11 июля 2012 года Марина родила сына Андрея, и тоже в США. Напомним, с 2005 по 2007 год актриса встречалась с Александром Домогаровым. С 2008 по 2010 год была замужем за актёром Иваном Стебуновым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Сплетницы" Лейтон Мистер впервые стала мамой [фото]

Актеры Лейтон Мистер ("Сплетница") и Эдриан Броди ("В стране женщин", "Ищу друга на конец света") впервые стали родителями. Малыш родился еще на прошлой неделе, но супруги тщательно скрывали радостные новости от папарацци. Пол ребенка пока неизвестен, пишет US Weekly.

Звезда "Универа" Анна Хилькевич беременна [фото]

Во время презентации коллекции своей одежды "Hilly by Anna Khilkevich" в Москве актриса Анна Хилькевич призналась, что беременна. Звезда "Универа" скрывала свое интересное положение так долго, как только могла. Но на презентации все смогли рассмотреть округлившийся животик звезды.