28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Игорь Николаев пропустил рождение дочки из-за "Новой волны"

Игорь Николаев пропустил рождение дочки из-за
Фото: Юлия Проскурякова и Игорь Николаев. Фото: соцсети

32-х летня Юлия Проскурякова подарила своему супругу еще одну дочку. Девочка родилась в Москве, пока Игорь Николаев был на "Новой волне" в Сочи. Артист не просто выступает на сцене, у него ответственная миссия - вместе с другими членами жюри он будет выбирать победителя конкурса. Поэтому вернуться в Москву артист сейчас не может.

- Меня сегодня разбудили в 7 утра и сообщили, что у нас с Юлей родилась дочь. Мы назвали её Вероникой,-признался "КП" Игорь Николаев.- Слава Богу роды прошли нормально. Сейчас только первые деньки и мы с Юлей держим кулачки, чтобы все у нас было хорошо, чтобы мама и дочка чувствовали себя нормально. Все поздравляют, искренне желают счастья. Я себя чувствую самым счастливым человеком на свете. Совершенно непередаваемая атмосфера у меня сегодня. Я это число, 8 октября запомню на всю жизнь.

Игорь Николаев сидит в жюри "Новой волны". Фото: Инстарам 

Игорь Николаев признался, что его супруга очень переживает, так как любимого мужа нет рядом.

- Но я надеюсь, что она посмотрит наш концерт одним глазом уже с нашей дочкой, покажет ей папу в телевизоре, - сказал Николаев.

Девочка родилась крепкой - 2, 695 кг и 49 см. Сама Юля не может нарадоваться, ведь она впервые стала мамой. Завести ребенка супруги пытались долгие шесть лет.

- Это счастье,ведь теперь я могу сказать,что я МАМА. Эмоции,конечно, переполняют, - написала Юля в Твиттере и поделилась снимком с новорожденной малышкой.

Юлия Проскурякова с новорожденной дочкой Вероникой. Фото: Твиттер

Напомним, у 55-летнего Игоря Николаева уже есть взрослая дочь от предыдущего брака со школьной подругой Еленой. Кстати, дочь певца, Юлия Николаева, на 4 года старше своей мачехи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Александрова родила дочку в США

Второго ребенка Марина Александрова тоже родила в США. Актриса подарила своему супругу, режиссеру Первого канала Андрею Болтенко, дочку. Он все время был рядом с беременной женой. Малышку назвали Катей, пишет 7days.ru. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствую себя хорошо. Актриса вернется в Россию в начале декабря и сразу приступит к съемкам в новом проекте.

Влад Лисовец рассекретил пол ребенка Виктории Дайнеко

Поздно вечером 3 октября Виктория Дайнеко и ее  муж Дмитрий Клейман стали родителями. Пол первенца артистка тщательно скрывала, впрочем как и сам факт беременности. Однако о том, что Вика стала мамой девочки, проболтался ее друг, стилист Влад Лисовец.

Новости по теме: Игорь Николаев дети звезд