Загрузить еще

Ирина Безрукова сражается за внимание Стаса Михайлова

Ирина Безрукова сражается за внимание Стаса Михайлова
Фото: Ирина Безрукова снялась в клипе Стаса Михайлова. Фото: Инстаграм

Актриса и телеведущая Ирина Безрукова стала героиней нового клипа Стаса Михайлова на песню "Жадный на любовь". Она сражается за сердце музыканта вместе с 30-летней актрисой Яниной Студилиной, известной по сериалам "Ранетки", "Город соблазнов" и фильму "Сталинград". Несколько дней девушки публиковали в Инстаграм интригующие снимки, и наконец "КП в Украине" удалось выяснить, в каком проекте заняты актрисы.

Ирина Безрукова и Янина Студилина покорили сердце Стаса Михайлова. Фото: Инстаграм
В клипе будут и постельные сцены. Фото: Инстаграм

Режиссером клипа выступил Алексей Голубев. Фильм "Москва - я люблю, тебя!" - его рук дело. Голубев снимает клипы для самых именитых артистов - Димы Билана, Полины Гагариной, Любови Успенской, Льва Лещенко, Ирины Дубцовой, Бъянки и многих других. Съемки видео на песню "Жадный на любовь" уже окончены. Премьера запланирована на осень этого года.

Ирина Безрукова, Янина Студилина, Стас Михайлов с женой Инной, и режиссер клипа Алексей Голубев. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Безрукова впервые вышла в свет после новостей о разводе [фото]

По возвращению в Москву артистка посетила благотворительный вечер в Charity Shop "Лавка радостей", где знаменитости пожертвовали свои личные вещи для распродажи. Все вырученные средства направят в фонд "Детские сердца", который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Организовала акцию российская актриса Нина Курпякова ("Склифосовский", "И падает снег...").

Друзья Сергея Безрукова рассказали о новой возлюбленной актера [фото]

Развод Сергея и Ирины Безруковых застал врасплох и звездную тусовку, и поклонников пары. Несмотря на то, что в прессе последний год ходили разговоры, мол, у Сергея на стороне подрастают двое сыновей, казалось, звездная чета сумела все пережить. И только друзьям и коллегам актера по сцене было известно, что на самом деле творилось у семье Безруковых.

Сергей Безруков впервые прокомментировал развод с женой

Сергей Безруков, как известно, о личной жизни трепаться не любит. Эта тема вообще является своеобразным табу для актера. Однако артист все же обронил пару слов в комментарии под своим снимком в Инстаграм. После интервью Ирины, поклонники звездной четы закидали Безрукова вопросами, обвинениями и даже оскорблениями.