28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Евгений Цыганов впервые прокомментировал слухи о новом романе

Евгений Цыганов впервые прокомментировал слухи о новом романе
Фото: Евгений Цыганов пришел в футболке с именем новорожденной дочери. Фото: snob.ru

После успеха картины "Незламна" карьера Евгения Цыганова стремительно пошла вверх. Сейчас он занят бесчисленными съемками в театре и кино, и появляется на публике лишь для получения очередной премии. В начале сентября Цыганов победил сразу в двух номинациях  - "Человек года" и "Актер года" по версии мужского журнала GQ. А на прошедшей в ночь на вторник премии  "Сделано в России — 2015" от журнала "Сноб" Цыганов победил в номинации "Актерская игра". Внимание гостей привлекла футболка, в которой пришел артист  - на ней красовалось имя новорожденной дочки Веры

На церемонии Цыганову задавали много вопросов: о новых съемках и проектах, творческих планах и отношении к журналу "Сноб". Не удержались журналисты и от вопроса о личной жизни и расставании с женой (а ведь у них семеро детей).

- А что вы переживаете? Юлия Пересильд? Хорошая девушка. Снигирь – тоже. Все хорошо у меня. Пусть пишут, что хотят. Меня это не волнует, – заявил Евгений Цыганов. — А вот что касается моих детей… Дети вас не касаются, - цитирует слова Цыганова Woman’s Day.

Актер дал понять, что никаких комментариев по поводу его возможных романов с партнершами по фильму не будет.  А ему приписывают сразу два романа - с Юлией Снигирь и Юлией Пересильд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак выпила рюмку водки прямо на сцене и подтвердила, что ненавидит жирных [фото]

В Москве в стенах Театра Сергея Жемановича состоялась церемония вручении премии журнала "Сноб" - "Сделано в России — 2015". Ведущими мероприятия стали актриса Марина Клещова и главный редактор "Сноб" Сергей Николаевич. Негласной темой вечеринки был кризис. И угощали звездных гостей вовсе не устрицами и шампанским, а солеными огурчиками и русской водкой. 

 

Новости по теме: Евгений Цыганов