28501
0
27 марта
Загрузить еще

Собчак выпила рюмку водки прямо на сцене и подтвердила, что ненавидит жирных

Собчак выпила рюмку водки прямо на сцене и подтвердила, что ненавидит жирных
Фото: Фото: snob.ru

В Москве в стенах Театра Сергея Жемановича состоялась церемония вручении премии журнала "Сноб" - "Сделано в России — 2015". Ведущими мероприятия стали актриса Марина Клещова и главный редактор "Сноб" Сергей Николаевич. Негласной темой вечеринки был кризис. И угощали звездных гостей вовсе не устрицами и шампанским, а солеными огурчиками и русской водкой. 

Дресс-код церемонии - russian black tie. Однако каждый из гостей понял его по-своему. Так, например, актер Леонид Ярмольник пришел в строгом костюме, но в кроссовках и кепке. Многодетный отец Евгений Цыганов надел футболку с именем новорожденной дочки, которая стала седьмым ребенком в семье актера. Цыганов победил в номинации "Актерская игра". "Церемония прекрасная, не хотелось бы испортить. Спасибо моим педагогам. Театр жив, и кинематограф вроде бы тоже", - речь актера оказалась короткой.

Евгений Цыганов пришел в футболке с именем новорожденной дочери. Фото: snob.ru

Редактор журнала Сергей Николаевич шутил, мол, на Ксению Собчак в роли ведущей денег не хватило. Однако журналистка все-таки поднялась на сцену в элегантном наряде от Ульяны Сергеенко, чтобы вручить приз в номинации "Гастрономия". Собчак прямо на сцене выпила рюмку водки, которой угощали всех гостей церемонии, и подтвердила, что до сих пор ненавидит жирных.

- Спасибо, что выбрали меня вручить приз в этой номинации. Наверное, это связано с хэштегом "саматыжирная", которым забит мой Инстаграм. Жирных я по-прежнему не люблю. На ведущую не накопили, а все равно как-то использовали, - пошутила Собчак, объявляя победителя.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Театр — Дмитрий Брусникин

Кинопремьера года — Анна Меликян за фильм "Звезда"

Актерская игра — Евгений Цыганов

Медиа — Издание "N+1"

Социальный проект — Фонд "Последний адрес"

Гастрономия — Александр Орлов и Елена Чекалова (ресторан "Поехали")

Спорт — Анжелика Тиманина

Художественный проект — Выставка "Архив М"

Наука и технологии — Олег Астафьев, Алексей Устинов, Валерий Рязанов

Компания — Банк "Открытие"

Гран-при — Дмитрий Зимин (основатель компании "Билайн" и Фонда "Династия")

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цыганов оставил жену и семерых детей ради актрисы Юлии Снигирь? [фото]

Российский актер Евгений Цыганов оставил жену и семерых детей ради актрисы Юлии Снигирь. Об этом пишет издание "7 дней".

По информации издания уже несколько месяцев 36-летний Цыганов живет с 32-летней российской актрисой Юлией Снигирь. Сам же Цыганов утверждает, что живет в квартире друзей. Ранее актеру приписывали отношения с партнершей по фильму "Незламна" ("Битва за Севастополь") Юлией Пересильд.