Загрузить еще

Звезда "Незламной" Евгений Цыганов ушел от жены, беременной седьмым ребенком

Звезда
Фото: Евгений станет отцом в седьмой раз. На съемках фильма «Незламна». Фото: предоставлено каналом «Украина».

В многодетной семье актеров Евгения Цыганова ("Оттепель", "Незламна", "Красный жемчуг любви" и Ирины Леоновой ("Дети Арбата", "Мечтать невредно") ожидается пополнение. На прошлой неделе актриса сообщила, что беременна седьмым ребенком. Однако, счастливое событие негативно повлияло не отношения самих супругов (актеры живут в гражданском браке). Как пишет "СтарХит", на днях Цыганов ушел от жены и сейчас ночует у друзей. 

- Женя и Ира – люди непростые, творческие. Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа. Он приходит домой – там шум-гам, всем что-то нужно… Женя в какой-то момент не выдержал и ушел. Живет сейчас то там, то сям, он вообще не очень привязан к какому-то определенному месту. То у друзей, то на съемках – много работает, группой активно занимается. Периодически, конечно, приезжает к Ире – повидаться с детьми. Надеюсь, как родится малыш, они помирятся и Женя вернется в семью. Все мы в театре очень хотим в это верить!, - рассказал актер Томас Моцкус, коллега Цыганова по театру "Мастерская Петра Фоменко".

А пока 36-летний Цыганов восстанавливает силы у друзей и отдыхает от домашних хлопот и суеты, Ирине Леоновой помогают воспитывать шестерых детей родители Евгения. Кстати, 22 августа у актрисы День рождение. Ей исполнится 37 лет. Чем не повод для супругов примириться, тем более, что на подходе новая жизнь.

Новости по теме: Евгений Цыганов