28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Цыганов оставил жену и семерых детей ради актрисы Юлии Снигирь?

Цыганов оставил жену и семерых детей ради актрисы Юлии Снигирь?
Фото: Евгений Цыганов. Фото: Евгения ГУСЕВА

Российский актер Евгений Цыганов оставил жену и семерых детей ради актрисы Юлии Снигирь. Об этом пишет издание "7 дней".

По информации издания уже несколько месяцев 36-летний Цыганов живет с 32-летней российской актрисой Юлией Снигирь. Сам же Цыганов утверждает, что живет в квартире друзей. Ранее актеру приписывали отношения с партнершей по фильму "Незламна" ("Битва за Севастополь") Юлией Пересильд.

В случае "романа" Цыганова и Пересильд получился эффект испорченного телефона. Имя новой пассии актера услышали верно, а вот фамилию не знали, поэтому и приписали отношения с бывшей партнершей с таким же именем. Пока Цыганов и Снигирь скрывают свои отношения и ни разу не появлялись на мероприятиях вместе. На недавней премьере картины "Воин" Снигирь позировала в компании Агнии Дитковските.

Юлия Снигирь. Фото: Евгения Гусева

Юлия Снигирь стала известна после фильма "Обитаемый остров". Она встречалась оператором Максимом Осадчим и актером Данилой Козловским. Отношения Козловского и Снигирь длились почти год. Пара рассталась в начале 2014 года.

Личная жизнь Цыганова привлекает особое внимание журналистов после того как в августе 2015 года он ушел от жены, которая была беременна седьмым ребенком. Цыганов и его 36-летняя жена актриса Ирина Леонова до сих пор свой разлад не комментируют:

- У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает, – сказала Ирина, которая в сентябре родила девочку, ее назвали Верой. Это седьмой ребенок Цыганова. По информации издания, Цыганов не приезжал в роддом, чтобы забирать дочку.

В сентябре жена Евгения Цыганова Ирина Леонова родила седьмого ребенка. Фото: Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Сейчас Ирина воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия. С малышами Леоновой помогают родители Цыганова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бросивший жену Евгений Цыганов стал отцом в седьмой раз

36-летняя актриса Ирина Леонова ("Дети Арбата") подарила своему гражданскому супругу - Евгению Цыганову ("Незламна", "Оттепель") седьмого ребенка. Малышка появилась на свет в одном из роддомов Москвы. Девочку назвали Верой. Это третья дочка в семье актеров.

Новости по теме: Евгений Цыганов