28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мать Владимира Преснякова: "Они с Наташей буквально вымолили этого малыша"

Мать Владимира Преснякова:
Фото: На своей страничке в соцсети Владимир Пресняков объявил о том, что во второй раз стал отцом. Фото: Инстаграм

В 7.00 утра 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову сына. Мальчик родился крепким - рост малыша 52 см, а вес 3,050 кг. Роды продолжались десять часов. Всю ночь Пресняков-младший провел возле жены в больнице. Новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо, отдыхают и радуются своему счастью.

А радоваться действительно есть чему! Владимир и Наталья женаты почти десять лет, но ребенка завести не удавалось. Пара даже ездила в Израиль к Гробу Господню и просила драгоценного подарка.

- Вы представить не можете, как я счастлива, - поделилась радостью мама Владимира Преснякова Елена. – Сын мне позвонил рано утром: "Мама, заканчивай курить". И я сразу все поняла. Я обет дала, что, когда Наташа родит ребенка, обязательно брошу курить. Володя был настолько взволнован, не успел мне ничего сообщить: вес, рост. Мы ждали появления на свет этого малыша долго. Володя и Наташа вместе уже почти 10 лет, а детей не было…. Я и в церковь ходила, молилась за ребят. А уж чего только они не делали: в Израиль ездили к Гробу Господню, причащались, исповедовались, постоянно ходили на службу. Они буквально вымолили этого малыша. Так что словами не передать наше счастье. Я уже выпила сердечные капли, а то на радостях такое сильное сердцебиение...

Имя уже выбрали

Кстати, малыш появился на свет в день пятилетия свадьбы Пресняковых и спустя 24 года после рождения первенца артиста - Никиты. Подольская долгие годы мечтала о ребенке, поэтому теперь шутит: "Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, сказала: "Так вот чего мы ждали! Года Козы!". По словам Владимира Преснякова старшего счастливые родители уже и имя малышу придумали. Его назовут Артемий или Артем.

- Прямо в день их свадьбы, пять лет назад которая состоялась, все произошло, вот такое совпадение. Плюс мальчик родился в год козы, в которой родился и Никита Пресняков, и тот же по месяцам, как это называется - зодиак. Ну, какие-то такие приятные совпадения. Я думаю, что он будет очень… Вова доволен, я сегодня в интернете посмотрел фотографии – на руках держит. Очень счастлив. Вчера даже забыл телефон в панике, когда повез в роддом ее. Я ему звонил, а берет Наташина сестра трубку, говорит, он забыл трубку даже. Я доволен, что мальчик. Они даже, по-моему, имя ему уже придумали - Артемий, Артем, - сказал Пресняков-старший.

Напомним, супруги решили воспитывать ребенка за городом. Незадолго до родов Владимир и Наташа переехали в новый загородный дом. Для детских и игровых комнат там отвели целый этаж, ведь сестра-близнец Наташи, Юлианна Подольская, тоже беременна. Она ожидает появления на свет двойни. 

КСТАТИ

Пока один сын Преснякова рождался, второй чуть не умер

Утром 5 июня Владимир Пресняков стал счастливым отцом крепкого малыша. Наталья Подольская подарила музыканту сына. Однако, в то время как Пресняков младший радовался появлению на свет еще одного наследника, его старший сын Никита попал в эпицентр ЧП на премии "Муз-ТВ" в Астане.