28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наталья Подольская показала шикарную столовую в новом загородном доме

Наталья Подольская показала шикарную столовую в новом загородном доме
Фото: Подольская и Пресняков станут родителями. Фото: инстаграм

Всего несколько месяцев остается до рождения ребенка в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова. А тем временем супруги вовсю готовятся стать родителями, и даже решили переехать за город. Дом мечты звездная чета купила неподалеку от Москвы.

Певица поделилась со своими подписчиками в Инстаграм интерьером нового загородного дома. Наталия показала столовую.

- Наконец то! Столовая моей мечты. Хвастаюсь!, - написала артистка под фото.

Певица похвасталась новой столовой. Фото: Инстаграм

Певица также делилась с поклонниками процессом сбора вещей.

"Вот кто только этого не проходил!!! Главное на позитиве! Как мы хохотали вчера , перебирая гардеробчик", - написала Подольская.

Певица долгое время скрывала свое "интересное положение", пряча округлившийся живот за объемными нарядами. Впервые беременную Подольскую поклонники увидели в конце февраля в клипе "Там далеко". Но теперь Наташа беременность не скрывает, поэтому на ее страницах в соцсетях все чаще можно увидеть большой животик.

Наташа уже делится с поклонниками "беременными" фото. Фото: И

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Подольская: "Автор живота – Владимир Пресняков"

О счастливом событии в семе 46-летнего Владимира Преснякова и его супруги, 32-летней певицы Натальи Подольской стало известно не так давно. Пара вместе уже почти 10 лет, но обзавестись совместными детьми все как-то не получалось.

- Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... Автор фото - автор живота – Владимир Пресняков, - написала Подольская в своем микроблоге.