28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сестра-близнец Натальи Подольской тоже беременна

Сестра-близнец Натальи Подольской тоже беременна
Фото: Нина Антоновна Подольская станет счастливой бабушкой троих внуков. Фото: Инстаграм

В семье Натальи Подольской двойная, а точнее тройная, радость. Как известно, Наташа и Владимир Пресняков в июне ожидаю появления на свет сына. Кроме того, сестра-близнец певицы, Юлианна Подольская, тоже беременна - двойняшками. Так что у Натальи появится не только сын, но и сразу две племянницы.

Юлианна беременна двумя девочками, Наташа ожидает рождения сына. Фото: Инстаграм

Недавно сестры Подольские отметили день рождения. Девушкам исполнилось по 33 года. Праздник отметили в кругe семьи. По такому случаю Наташа и Юлианна даже надели похожие платья, хотя признались, что в детстве мама их всегда наряжала по-разному.

33-летие сестры Подольские провели в кругу семьи. Фото: Инстаграм

Отметим, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили растить ребенка за городом. Супруги купили дом в Подмосковье, и уже полностью обустроили его. Пара даже успела устроить новоселье, пригласив друзей и коллег из шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свекровь не захотела жить в одном доме с Натальей Подольской

К появлению малыша семья Пресняковых-Подольских начала готовиться давно. Еще два года назад звездная пара приобрела участок под особняк в лесном массиве в поселке Антоновка, недалеко от Калужского шоссе. Однако, со строительством и ремонтом все время затягивали.Когда же стало известно о беременности супруги певец решил, что ребенку непременно нужен будет свежий воздух и за ремонт взялся с новым рвением. Решено-сделано! Месяц назад бывший зять Аллы Пугачевой справил с женой скромное новоселье.