28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пока один сын Преснякова рождался, второй чуть не умер

Пока один сын Преснякова рождался, второй чуть не умер
Фото: Удар пришелся на голову. Фото: Евгения ГУСЕВА

Утром 5 июня Владимир Пресняков стал счастливым отцом крепкого малыша. Наталья Подольская подарила музыканту сына. Однако, в то время как Пресняков младший радовался появлению на свет еще одного наследника, его старший сын Никита попал в эпицентр ЧП на премии "Муз-ТВ" в Астане.

ЧП, судя по всему, произошло из-за сильного ветра. В Астане вовсю бушует ураган с проливным дождем. Когда на красной дорожке премии появился Никита Пресняков со своими музыкантами, на артиста обрушился баннер. Певец пытался удержать железную конструкцию руками, но в какой-то момент силы иссякли и баннер придавил Никиту. Удар пришелся на голову. Пока ожидали появления врача, моральную помощь певцу оказывал Максим Галкин, супруг Аллы Пугачевой, бабушки Никиты.

- Баннер меня чуть не убил, упал прямо на голову, - признался "КП" Никита Пресняков. - Меня осмотрел врач. Видимо, у меня сотрясение. Все на самом деле хорошо. Я немного торможу от шока. Но самочувствие нормальное. Просто повезло. По сути половины нашей группы Multiverse могло бы не стать. Потому что баннер весит так много, что может убить. Так что, можно сказать, повезло. Я на самом деле хочу забыть эту ситуацию. Главное, что сейчас все хорошо.

ЧП на красной дорожке премии Муз-ТВ, судя по всему, произошло из-за сильного ветра Фото: Евгения ГУСЕВА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать Владимира Преснякова: "Они с Наташей буквально вымолили этого малыша"

В 7.00 утра 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову сына. Мальчик родился крепким - рост малыша 52 см, а вес 3,050 кг. Роды продолжались десять часов. Всю ночь Пресняков-младший провел возле жены в больнице. Новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо, отдыхают и радуются своему счастью.

А радоваться действительно есть чему! Владимир и Наталья женаты почти десять лет, но ребенка завести не удавалось. Пара даже ездила в Израиль к Гробу Господню и просила драгоценного подарка.

Новости по теме: Владимир Пресняков