28501
0
Загрузить еще

Джаред Лето положил глаз на 20-летнюю российскую модель

Джаред Лето положил глаз на 20-летнюю российскую модель
Фото: Фото: "Википедия"

Иностранные папарацци заметили вокалиста "Thirty Seconds to Mars", прогуливающегося по улицам Нью-Йорка с 20-летней российской моделью Валерией Кауфман. Учитывая любовь Джареда Лето к русским звездам подиума (ранее музыкант встречался с моделями Анастасией Кривошеевой и Анной Вьялицыной), можно предположить о новом романе.

43-летнего Джареда заметили с Валерией в одном из местных супермаркетов. Парочка затаривалась продуктами. Как пишет The daily mail, это далеко не первый раз, когда Лето и Кауфман заметили вместе.

20-летняя москвичка Валерия Кауфман не так давно присоединилась к группе успешных российских моделей и сразу же попала на обложку Vogue. Сейчас любимица французского фотографа  Патрика Демаршелье сотрудничает с Сhanel, Dior и Valentino.

Валерия Кауфман. Фото: modusvivendis.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джаред Лето провел ночь с дочерью Бориса Немцова

Екатерина Одинцова сделал необычный подарок на 15-летие своей дочери Дины Немцовой. Она отвела девочку на концерт ее любимого исполнителя, лидера рок-группы "Thirty Seconds to Mars" Джареда Лето. Концерт прошел в одном из московских клубов 1 апреля. Джаред даже пригласил дочь убитого политика Бориса Немцова на сцену, чтобы вместе спеть несколько песен. А Дина, в свою очередь, пригласила кумира к себе домой. 

 

Новости по теме: Джаред Лето