Загрузить еще

Ким Кардашьн презентовала новый бизнес в Париже в сексуальном платье

Ким Кардашьн презентовала новый бизнес в Париже в сексуальном платье
Фото: Ким Кардашьян запустила линию по уходу за волосами. Фото: gettyimages.com

Ким Кардашьян умеет зарабатывать деньги на своем имени. Звезда реалити занимается дизайном одежды и аксессуаров, выпустила DVD с программой тренировок и собственный аромат. Теперь Кардашьян решила заработать на косметических средствах. 15 апреля в Париже звезда представила новую линию по уходу за волосами.

Ким представила новые косметические средства по уходу за волосами.

Для презентации нового продукта Ким выбрала многослойное платье без бретелей с разрезом сбоку. Наряд подчеркнул изящные изгибы Кардашьян. Не забыла Ким и про любимое декольте. А вот обула девушка свои любимые босоножки от Alexander Wang, в которых прогулялась французской столицей вчера.

В новом платье звезда продемонстрировала аппетитные формы.
Ким Кардашьян в Париже.

Отметим, что в начале марта Ким Кардашьян перекрасилась в платиновую блондинку, но не смогла продержаться в новом образе и двух недель. Звезда вернула прежний цвет и нарастила волосы, вернувшись к прежней длине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полуголая Кардашьян засветила грудь и живот в Париже

В Армении и Израиле Ким Кардашьян одевалась весьма скромно, однако страсть по откровенным нарядам не заставила долго ждать. 14 апреля самолет Ким и ее мужа Каньэ Уэста приземлился в Париже. И тут звезда оттянулась по полной. Для прогулки романтичной столицей Ким выбрала костюм, состоящий из топа-бюстье и обтягивающей юбки-макси синего цвета. Не забыла девушка и про свою любимую обувь - босоножки от Alexander Wang. Известно, что парочка пообедала в одном из местных ресторанов.

Новости по теме: Ким Кардашян