Загрузить еще

Ким Кардашьн нарастила волосы

Ким Кардашьн нарастила волосы
Фото: Звезда реалити вернулась к истокам: перекрасилась в натуральный цвет и избавилась от короткой стрижки. Фото: gettyimages.com

Только-только мы привыкли к Ким Кардашьян в образе блондинки, как звезда снова вернулась к натуральному цвету. Видимо, устала постоянно подкрашивать корни. В последнее время звезда реалити стала часто экспериментировать со своей внешностью. Несколько месяцев назад Ким обстригла длинные волосы. И, стоит отметить, что короткая прическа была ей к лицу. Однако, сама Кардашьян, видимо, считает по другому. 5 апреля, в день католической Пасхи, знаменитость вместе со своим большим семейством посетила церковную службу, где продемонстрировала новую прическу. Девушка нарастила волосы, вернувшись к прежней длине.

Кардашьян снова - длинноволосая брюнетка.

Кстати, появление семейства Кардашьян обернулось настоящим скандалом в соцсетях. Блогеры осудили сестер Кардашьян за откровенные наряды. Все девушки пришли в белом, однако скромности это не прибавило. Так, Кендал и Крис Дженнер выбрали наряды с открытым животом. Что касается самой Ким, то ее наряд был достаточно сдержанным, однако при вспышке камер просвечивалась грудь.

Сестры Кендал и Крис Дженнер выбрали наряды с открытым животом, чем разозлили блогеров. Фото: gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьн проведет на просторах СНГ целую неделю

Ким Кардашьн вместе со всем своим большим семейством летит в Армению. 8-дневную поездку покажут в эфире реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Однако, Ким и ее родственники также рассчитывают хорошо провести время вне камер. По данным "Us Weekly" , в Армению прибудет все большая семья модели, за исключением старшей дочери отчима Кардашьян - Кендал Дженнер.

Новости по теме: Ким Кардашян