Загрузить еще

Полуголая Кардашьян засветила грудь и живот в Париже

Полуголая Кардашьян засветила грудь и живот в Париже
Фото: Фото: Getty Images

В Армении и Израиле Ким Кардашьян одевалась весьма скромно, однако страсть по откровенным нарядам не заставила долго ждать. 14 апреля самолет Ким и ее мужа Каньэ Уэста приземлился в Париже. И тут звезда оттянулась по полной. Для прогулки романтичной столицей Ким выбрала костюм, состоящий из топа-бюстье и обтягивающей юбки-макси синего цвета. Не забыла девушка и про свою любимую обувь - босоножки от Alexander Wang. Известно, что парочка пообедала в одном из местных ресторанов.

Звезда выбрала откровенный образ не по погоде. Фото: Getty Images

Стоит отметить, что оделась Ким весьма не по погоде. Несмотря на то, столбик термометра поднялся до 15 градусов, все же французы и гости города не спешат раздеваться. Да и муж артистки, рэпер Канье Уэст оделся достаточно тепло. Но чего не сделаешь ради красивого сексуального образа!

Ким и Канье в Париже. Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян погуляла в Армении в обнимку с охраной

Первый визит звезды реалити Ким Кардашьян на просторы СНГ, в Армению, обернулся настоящим знаковым событием для страны. В аэропорту звезду встречали толпы поклонников и папарацци. Спикер парламента Армении Галуст Саакян заявил, что необходимо обеспечить Кардашьян и ее семье должный прием. Вчера после прилета Ким сразу отправилась в гостиницу и не имела возможности полюбоваться достопримечательностями Еревана. Однако, сегодня Ким вместе с сестрой Хлоей вдоволь нагулялись улицами столицы. Правда, от девушек ни на минуту не отходили местные полицейские. И даже во время селфи стражи порядка все время попадали в кадр.

Ким Кардашьян в Израиле окрестила дочку

Светская львица Ким Кардашьян  вместе с мужем Канье Уэстом и дочкой Норт окрестили дочку в Израиле.  По данным СМИ, церемония  состоялась в армянском квартале Иерусалима в древнем кафедральном соборе святого Иакова.

Вскоре после крещения  Ким Кардашян, ее сестра Хлоя и муж Канье Уэст планируют отправиться в Иорданию. 

Новости по теме: Ким Кардашян