28501
0
27 марта
Загрузить еще

СМИ: Кларксон через месяц вернется на ВВС

СМИ: Кларксон через месяц вернется на ВВС
Фото: Кларксон выступит на ВВС. Фото: kniganew.ru

Ведущий самого популярного автошоу Top Gear Джереми Кларксон снова появится на экранах ВВС, но уже в качестве гостя. Об этом сообщили Mirror со ссылкой на источники в корпорации.

По данным издания, Кларксона пригласили в комедийную программу "Есть ли у меня для вас новости" ("Have I Got News For You"). Таким образом, это станет первым появлением известного ведущего на экранах телеканала после увольнения из Top Gear.

- Контракт Джереми с Top Gear не продлили, но это не значит, что ему запрещено появляться на "ВВС", - рассказали на телеканале.

Стоит отметить, что шоу было запланировано еще до скандала. Однако, последние события с Кларксоном как раз могут послужить хорошим поводом для обсуждения в эфире ВВС.

Напомним, что 20 марта Кларскон нарушил молчание и обматерил ВВС за то, что его отстранили от эфира. С резкой речью ведущий выступил на благотворительном аукционе в Лондоне. Видео тут же попало в интернет.

Кларксон заявил, что телеканал потерял великое телешоу.

Ранее руководство телеканала ВВС уже несколько раз выносило предупреждения звезде Top Gear за его выходки. В частности за нецензурную речь и вызывающее поведение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеканал ВВС потерял четыре миллиона зрителей из-за отмены одного эфира Top Gear

В минувшее воскресенье, 15 марта, на экраны телеканала ВВС не вышло авто-шоу Top Gear. Причиной тому послужил очередной скандал с ведущим программы Джереми Кларксоном. По информации The Guardian, корпорация ВВС потеряла четыре миллиона телезрителей только из-за отмены одного эфира.

Новости по теме: Шоу скандал Телевидение