28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Джереми Кларскон обматерил телеканал ВВС за то, что его отстранили от эфира

Джереми Кларскон обматерил телеканал ВВС за то, что его отстранили от эфира
Фото: Кларксон все еще отстранен. Фото: kniganew.ru

Скандал на телеканале ВВС получил свое продолжение. Ведущий самого популярного авто-шоу "Top Gear" Джереми Кларскон нарушил молчание и обматерил ВВС за то, что его отстранили от эфира. С резкой речью ведущий выступил на благотворительном аукционе в Лондоне. Видео тут же попало в интернет.

Кларксон заявил, что телеканал потерял великое телешоу.

К слову, на аукционе он предложил в последний раз прокатить победителя лота по трассе Top Gear.

- Так что я подумал, что поеду в Суррей и сделаю последний круг на этой трассе, пока эти гребаные негодяи не уволили меня… Я прокачу кого-нибудь в той машине, которую смогу заполучить. Я уволен, так что, вероятно, это будет "Остин Маэстро", - заявил ведущий.

Видео: crutley2

Ранее СМИ сообщали, что сотрудникам телеканала запрещено комментировать подробности конфликта под угрозой увольнения. К слову, молчание нарушил не только Кларксон но и его соведущие, которые отказались вести программу без своего коллеги.

Сейчас Кларксон отстранен от эфира. Такое решение было принято  "после драки с продюсером". В корпорации ВВС говорят, что по инциденту проводится расследование.

Напомним, что руководство телеканала ВВС уже несколько раз выносило предупреждения звезде Top Gear за его выходки. В частности за нецензурную речь и вызывающее поведение.

В октябре 2014 года на съемочную группу Top Gear напали в Аргентине. Нападение произошло после того, как местные жители увидели в номере авто намек на Фолклендскую войну. В результате нападения пострадал автомобиль ведущего и один из технических специалистов из Аргентины - камень попал ему в лицо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеканал ВВС соберет спецкомиссию для решения скандала с ведущим Top Gear

12 марта ВВС заявила о намерении собрать специальную дисциплинарная комиссия, которая решит дальнейшую судьбу ведущего Top Gear Джереми Кларксона. Известно, что главой комиссии назначен глава шотландского отделения ВВС Кенг Маккуорри. Кроме самого Кларксона на заседании будут также присутствовать все свидетели инцидента.

Новости по теме: Шоу Телевидение скандал