28501
0
19 апреля
Загрузить еще

София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и "Виа Гра" получили премию "Песня года" в Москве

София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и
Фото: Фото: официальный сайт Ани Лорак

В Москве состоялась 45-я церемония награждения премии "Песня года 2014". Ежегодно Игорь Крутой собирает на одной сцене российских и украинских артистов. В этом году последних оказалась значительно меньше, чем в прошлом. Получить премии в Москве и спеть на сцене "Олимпийского" 6 декабря приехала София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и группа "Виа Гра".

Известно, что Андрей Данилко получил приглашение на церемонию, однако не приехал, передает МК. Ведущими церемонии стали бывшие возлюбленные Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

Примечательно, что в социальных сетях ни один из украинских артистов, посетивших церемонию в Москве, не написал об этом в соц.сетях. Ани Лорак выложила фото со своего выступления на "Песне года", однако не стала подписывать снимок. Видимо, артисты не хотят разжигать споры среди своих подписчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве наградили Ани Лорак, Веру Брежневу и "ВИА Гру" 

В столице РФ прошла церемония вручения "Золотого граммофона 2014".

Пока в Украине ломают копья, разбираясь, в чем виновата Ани Лорак, она, как и некоторые другие ее украинские коллеги, в очередной раз показала, что не собирается игнорировать Россию.

Настя Приходько назвала Ани Лорак, Веру Брежневу и "Виа Гру" предателями

Приходько прокомментировала тот факт, что певицы получили "Золотой граммофон" в Москве.

В ночь с 29 на 30 ноября в Москве прошла церемония награждения премии "Золотой Граммофон". Заветную статуэтку получили украинские артисты - Ани Лорак, Вера Брежнева и группа "Виа Гра". 

Скандал на концерте Лорак в Киеве: тройной кордон и петарды, летящие в милиционеров

Второй концерт певицы вышел еще скандальнее вчерашнего.

Судя по всему, акция протеста перед первым концертом Ани Лорак во Дворце Украина, который прошел 26 ноября, был всего лишь разминкой. В четверг 27 ноября митинг перерос в настоящую потасовку между милицией и радикально настроенными молодчиками.