28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ани Лорак: Добро всегда побеждает зло!

Ани Лорак: Добро всегда побеждает зло!
Фото: Ани Лорак в очередной раз поблагодарила поклонников за то, что они не побоялись прийти на концерты в Киеве. Фото: сайт Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак поблагодарила своих поклонников за то, что они, несмотря на провокации, не побоялись прийти на ее концерты в Киеве. Певица сказала. что именно слушатели вдохновляют ее выходить на сцену.

- Спасибо всем тем, кто был на моих концертах в Киеве. Спасибо за вашу поддержку и любовь. Это необыкновенное чувство осознавать, что вместе мы - сила. Вы самые лучшие зрители в мире! Спасибо, что вы есть, что вдохновляете меня выходить на сцену. Для меня большая честь петь для вас. Ведь мы с вами знаем, что добро рано или поздно побеждает зло. С любовью, ваша, Ани Лорак, - написала певица на своей странице в Инстаграм.

Напомним, что киевские концерты Ани Лорак во дворце "Украина" закончились столкновениями "молодчиков" и милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве наградили Ани Лорак, Веру Брежневу и "ВИА Гру" [фото, видео,обновлено]

В столице РФ прошла церемония вручения "Золотого граммофона 2014".

По традиции в Кремлевском дворце артистам раздали "граммофоны" от "Русского радио" за самые популярные песни года. Пикантности ситуации с украинскими артистами добавил тот факт, что событие проходило в Ночь Памяти - с 29 на 30 ноября. Кроме Ани Лорак, которую наградили за дуэтную песню с Григорием Лепсом "Зеркала", сразу несколько призов получила и Вера Брежнева.

Андрей Данилко - Мирошниченко: Хватит творить беспредел, загородившись именами артистов!

Скандал между известным украинским певцом и политиком набирает обороты.

Все началось с того, что Андрей Данилко в интервью "Комсомольской правде в Украине" без купюр и прикрас высказал свою точку зрения о попытках сорвать концерты Ани Лорак в Киеве, в которых непосредственное участие принимал фронтмен партии "Свобода" Игорь Мирошниченко.

Слова артиста, что называется, задели Мирошниченко за живое. В ответном спиче он посоветовал музыканту зайти на сайт Верховной Рады и посмотреть на его законотворческую деятельность:

Знаменитости прокомментировали концерт Ани Лорак

27 ноября состоялся второй концерт Ани Лорак. Митинг под дворцом "Украина" перерос в настоящую потасовку между милицией и радикально настроенными молодыми людьми.

В отношении украинской певицы Ани Лорак страна разделилась на два лагеря: одни критикуют Каролину за ее выступления в России и называют предателем родины, а другие призывают не втягивать артистов в политические распри. Представители украинского шоу-бизнеса к певице относятся по-разному.

 

Новости по теме: Ани Лорак