28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Константин Меладзе: "Я начинаю новую историю культовой группы "ВИА Гра""

Константин Меладзе:
Фото: Константин Меладзе: «Я начинаю новую историю культовой группы «ВИА Гра»

Распад "ВИА Гры" превращается в шоу! Мужчины, возрадуйтесь! Да и у дам есть для этого повод. Теперь каждая из вас имеет шанс стать одной из трех солисток самой популярной у сильной половины населения группы. Константин Меладзе объявил кастинг на реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру".

- Я решил начать с чистого листа, - заявил Константин Меладзе. - Я начинаю новую историю культовой группы "ВИА Гра". Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы коллектива. Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ. Вместе с Аланом Бадоевым и его командой мы создаем сенсацию телевидения и открываем окно в реальный шоу-бизнес!

Альбина Джанабаева Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

 

"Комсомолка" дозвонилась до режиссера и клипмейкера Алана Бадоева, который и уговорил продюсера и композитора на перезагрузку группы в таком формате.

- "ВИА Гра" будет жить, и она будет другой, - говорит Алан. - Константин Меладзе открывает абсолютно новую страницу в истории этой группы и идет на бескомпромиссный, в чем-то рисковый шаг. Константин любит делать что-то, что не делал еще никто. То есть он распускает уже существующую группу и набирает самую что ни наесть народную группу, которую вместе с людьми в процессе огромного телешоу он будет набирать. Из всех девушек России, Казахстана, Белоруссии, то есть все страны СНГ будут участвовать в этом кастинге. После того, как Константин решил распустить группу мне пришла в голову такая мысль, что хорошо было бы сделать такое окно в мир настоящего шоу-бизнеса.

Надежда Мейхер и Вера Брежнева Фото: Елена ЮШИНА