28501
0
17 апреля
Загрузить еще

СМИ: Паттинсон и Стюарт готовятся стать родителями

СМИ: Паттинсон и Стюарт готовятся стать родителями
Фото: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон станут родителями? Фото: кадр из фильма "Сумерки"

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже побывали родителями на экране. Теперь же им придется сделать это в реальной жизни. Если это не "утка", запущенная продюсерами "Сумерек" для того, чтобы еще больше поднять и без того огромный интерес к заключительному фильму саги, то его главные герои Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в следующем году станут родителями.

Интересно, что сообщение о беременности Кристен появилось в журнале ОК! через считанные месяцы после громкого скандала, связанного с ее изменой. Помирились они совсем недавно, в сентябре. Роберт, хотя и сильно переживал измену Кристен, все же нашел в себе силы ее простить.

Журнал также сообщает, что Роберт и Кристен уже планируют роскошную детскую комнату для ребенка и намерены растить его (или ее) в Великобритании. Паттинсон, англичанин по национальности, очень патриотичен. Американка Кристен полностью с ним согласна в том, что растить ребенка лучше в Европе и особенно на туманном Альбионе. А может, она чувствует за собой вину и просто не хочет с ним спорить.

Будущая мама Кристен также умоляет 26-летнего Роберта, пишет Sun, побыстрее жениться на ней, потому что хочет рожать не в качестве "подружки", а в качестве законной супруги.