28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева: "Как постороннему зрителю мне жаль, что "ВИА Гра" распалась"

Вера Брежнева:
Фото: Вера Брежнева призналась, что с участницами "ВИА Гры" давно не общается Фото: Тимур ХАНОВ

Вера Брежнева приехала в Петербург, чтобы представить свой новый фильм "Джунгли", и в этот же день все узнали, что легендарная "ВИА Гра" закончила свое существование – группу распустили.

У самой яркой ее участницы, пусть и бывшей, мы решили узнать, как она относится к распаду группы.

- Для меня "ВИА Гра" - это моя школа, мой институт, - говорит Вера Брежнева. - Люблю то время, которое провела в группе. Но моя "ВИА Гра" закончилась для меня, когда я ушла. Потом были уже другие девушки, другие песни – все, безусловно, красиво, но за этим я наблюдала уже со стороны. Поэтому как посторонний зритель я тоже расстроена, что коллектив распускается.

- Каким, по-вашему, был идеальный состав "ВИА Гры"?

- Самый любимый мой состав - это когда были Надя, Альбина и я. Мне в нем работалось максимально комфортно, гармонично и спокойно. Но сейчас мы крайне редко видимся с девчонками. Вот так, чтобы посидеть, поговорить – такого нет. Работа была – работали, а с кем-то конкретно подружиться и продолжить общение не получилось. Пути разошлись, мы больше не общаемся. Но если мне кто-то из девочек позвонит, обратится за помощью, я с удовольствием помогу, откликнусь. Это все равно не чужие люди для меня.

- Скажите со стороны, может, коллектив себя попросту исчерпал?

- Пока Константин Меладзе пишет песни для группы, она не может себя исчерпать.

Читайте подробности: "ВИА Гры" больше нет".