Загрузить еще

Звезды и продюсеры не верят в распад "ВИА Гры" и считают, что это пиар ход

Звезды и продюсеры не верят в распад
Фото: Неужели группа окончательно распалась? Фото: официальный сайт "ВИА Гра".

В то, что создатель самой скандальной группы на просторах СНГ Константин Меладзе объявил, что с 1 января 2013 года "ВИА Гру" распустят, не могут поверить ни участницы, ни фаны, сообщает ТСН.Особливе.

"Терпеливо ждал момент, когда Надя и Альбина покинут группу. Дождался... Честно, как снег на голову сегодня это все. Знайте, что Костю я люблю и уважаю за его песни, но сегодняшние заявления развязали мне руки. Передайте всем, "ВИА гра" была и будет", - написал в социальной Сети Дмитрий Костюк, экс-продюсер "ВИА гры". 

Константин Меладзе - опытный продюсер и знает что делает. Прощальные концерты, особенно в преддверии новогодних корпоративов известный трюк - именно так отреагировали знатоки шоу-биза на заявление на закрытие известного проекта.

"Костя Меладзе очень хороший профессионал и поверить в то, что Костя собственноручно решил свернуть голову курице, которая несет золотые яйца - это нонсенс. У Пугавчевой и Леонтьева гонорар вырастал минимум в полтора раза, у "ВИА Гры" гонорар может вырасти в 2-3 раза", - говорит композитор Александр Ягольник. 

"Немножко с грустью констатирую тот факт, что группы"ВИА гры" с нами больше нет ... Но я уверена, что они еще что придумаю и это еще не конец!", - убеждена певица Анна Седокова.

"Я не согласен. Костя, отдохните и сделайте такое же прекрасное", - говорит продюссер Алан Бадоев.

Напомним,  сенсационное заявление  Меладзе о завершении его самого сексуального проекта - стало полной неожиданностью для всех. Официальная причина - композитора устал искать замену тем, кто покидает группу >>>