28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева умоляла Светлакова ударить ее на съемках фильма "Джунгли"

Вера Брежнева умоляла Светлакова ударить ее на съемках фильма
Фото: Звезды шутили и пинали друг друга под столом. Фото: Артем Слипачук

Сергей признался, что с весны 2013 года он станет частым гостем в столице Украины – надумал открыть в Киеве ресторан имени себя, и скорее всего, это будет пиццерия.

Брежнева побывала в кровати у Ди Каприо

 Во время встречи с журналистами звезда проектов "Прожекторперисхилтон" и "Наша Russia" старался каждый вопрос (даже самый серьезный) превратить в комическую сценку. К примеру, отвечая на вопрос "Комсомолки", что в своей фильмовой напарнице Вере он считает самым сексуальным, Сергей закатил глаза и проворчал: "Может, обойдемся без религиозных вопросов? Если вам нужен мой телефон, так и скажите прямо! Хотя… Так и быть, можете и на мой день рождения 12.12.2012 приехать! Приезжаете в Москву и спрашиваете первого прохожего – Где Светлый деньку празднует?"

Вера Брежнева рассказала, что ради съемок в фильме она полгода брала уроки стрельбы из лука и уроки по боксу. Фото: Артем Слипачук 

Вера Брежнева рассказала, что ради съемок в фильме она полгода брала уроки стрельбы из лука и уроки по боксу: "Научилась  этим премудростям довольно быстро. Спортом профессионально я никогда не занималась, разве что в детстве – художественной гимнастикой. Но и с гимнастикой пришлось завязать, когда я случайно уронила на голову одной девочке гимнастическую булаву…"

Поскольку Вера и Сергей не так давно пополнили ряды знатных холостяков и холостячек, парочку начали донимать вопросами, не проскочила ли между ними любовная искра на съемочной площадке.  "Мы не скажем, а покажем!" – захихикала Вера. "А вы что, не видите, как переплелись наши ноги?!" - парировал Светлаков.

Вокруг отношений Веры и Сергея ходит множество слухов. Фото: Артем Слипачук 

Вера осталась очень довольна тем, что во время съемок жила в номере, где до нее во время создания голливудской драмы "Пляж" почивал на королевской кровати обаяшка Леонардо Ди Каприо. "Верка была в кровати с Ди Каприо!" - юморил Светлаков, а Вера шутливо пинала его ногу под столом.

На наш вопрос, какие капризы его больше всего раздражают в женщинах, Сергей ответил: "Бесит, когда женщины опаздывают. Либо когда она говорит мне "да", а у самой на уме "нет".

Некоторые вопросы журналистов смущали Брежневу. Фото: Артем Слипачук 

Женщин не бьют, но это так кайфово!

  Сцену, в которой герой Светлакова дубинкой ударяет свою фильмовую супругу Марину по затылку, команда "Джунглей" снимала в самом конце. "За это время у меня уже столько "любви" накопилось к Вере, что я огрел Верунчика палкой с величайшим смакованием! Дело в том, что во время каждого съемочного дня я получал кучу синяков – у меня уже этими синяками на руках и ногах было написано "А вам слабо?" Так что сцена, где Верку надо было лупасить, стала отличной разнарядкой для меня покалеченного (смеется). У меня в подсознании сидела установка: "Женщин не бьют!" Вера начала умолять:  "Ударь меня!" И когда наконец я сделал свое грязное дельце, то понял: "Это так кайфово!" И в джунглях повисла гробовая тишина… Советую на правах знающего человека всем поссорившимся парам ходить в пейнтбольные клубы и стрелять в друг друга!"

Светлаков пишет стихи сам для себя, и позволит прочесть поэзию только дочери

О том, что 12 декабря ему исполнится 35 лет, актер говорит без особой охоты: "Криза среднего возраста пока не ощущаю. Как и вообще кризиса. У полная голова идей, я весь в творчестве. У меня есть возлюбленная в жизни. А еще не так давно я начал писать стихи. До этого писал стихи только в школе… И опять появилось вдохновение, я сейчас нахожусь в состоянии "эпоха возрождения", "серебряный век Светлакова", если хотите. Но стихи эти массовый зритель не услышит и не увидит – пишу сам для себя. Может, дочка Настя вырастет и прочтет, если ей будет интересно, что со мной происходило. Пишу и про дочку стихи.

Фото на память! Фото: Артем Слипачук 

Следующий фильм Светлакова – комедия в стиле экшн "Скорый "Москва-Россия"

Актер рассказал "Комсомолке" и о том, в каком полнометражном фильме мы сможем его увидеть через годика полтора: "Сейчас происходит разработка сценария для новой комедии "Скорый "Москва-Россия" - это дерзкий экшн о длительном путешествии на поезде – от Москвы до Владивостока, во время которого герои фильма переживут массу приключений. Ну и как без любовной линии!

Сергей и Вера - герои нового фильма. Фото: Артем Слипачук