Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В США от коронавируса умер известный радиоведущий-антивакцинатор

В США от коронавируса умер известный радиоведущий-антивакцинатор
Фото: twitter.com\Марк Бернье

Американский радиоведущий Марк Бернье, который был последовательным антивакцинатором, сам отказался делать прививку от COVID-19 и сравнивал политику США в отношении вакцинации с действиями нацистов в Германии, умер от коронавируса. Об этом 30 августа сообщает New York роst.

65-летний Бернье, который назвал себя мистером "Анти-вакц", умер после трехнедельной борьбы с коронавирусом. Все это время он провел в больнице. Один из собеседников, которые бывали у него в эфире, отметил, что Бернье был противником прививок не из политических соображений, а из-за неких последствий вакцинации, которые он наблюдал у своих близких.

В США это уже третий радиоведущий-антивакцинатор, который умер в последнее время от коронавируса. Бернье, который вел свою радиопрограмму в одном из городов Флориды более 30 лет, умер примерно через неделю после смерти 61-летнего радиоведущего Фила Валентайна, жизнь которого забрал COVID-19. 4 августа от вируса умер радиоведущий Дик Фаррел, который также ставил под сомнение эффективность вакцин против COVID-19.

Ранее сообщалось, что в США супруги-антивакцинаторы умерли от COVID-19 один за другим в течение недели, оставив сиротами четырех детей.

Стали жертвами коронавируса также супруги Родиковы со Львовщины. После смерти Дианы и Владимира сиротами остались их 13 детей.

Бернье не стеснялся в выражениях и сравнивал вакцинацию с нацизмом. Фото: twitter.com\Марк Бернье

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глупеют ли люди после коронавируса?